Почему в России так любят всё «бесплатное»?
02.04.2018 391 0 0 maxim-nm

Почему в России так любят всё «бесплатное»?

---
0
В закладки

Почему в России так любят всё «бесплатное»? бесплатного, Подписывайтесь, обещает, деньги, когда, ничего, часть, просто, потраченные, чьито, государства, масштабах, целом, обедов, выдает, заработанных, бесплатных, рабочее, проезда, вроде


Прилетел по делам в Москву и заметил одну интересную особенность — множество объявлений о приёме на работу постоянно эксплуатируют образ чего-то "бесплатного", причем это касается даже госструктур. Фото в посте — яркий пример такого объявления — объявлен набор сотрудников в полицию и рассказано, сколько всего "бесплатного" они получат. Думаю, это повелось ещё со времен СССР, когда людям рассказывали сказки про "бесплатные квартиры" и "бесплатную" медицину.

Друзья, ничего бесплатного не бывает — если работодатель обещает вам чт-то "бесплатно", то по сути он просто выдает вам часть заработанных вами денег в виде какого-то заменителя, вроде "бесплатного" проезда или "бесплатных" обедов. Да и в целом, в масштабах государства нет ничего "бесплатного" — всё это чьи-то потраченные деньги и рабочее время.

А вы ведетесь на то, когда работадатель обещает вам что-то "бесплатно"?

Напишите в комменариях, интересно)



Добавляйтесь в друзья в ЖЖ;)

Подписывайтесь на меня в facebook

Подписывайтесь на мою страничку Вконтакте
Подписывайтесь на мой твиттер

_____________________________________________

Понравился пост? Обязательно расскажите друзьям про то, куда исчезли нефтяные деньги, нажав на кнопочку ниже:
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]