Нехорошая тенденция
01.04.2018 271 0 0 skif-tag

Нехорошая тенденция

---
0
В закладки
Нехорошая тенденция части, условно, ничего, значительно, направленным, Навального, разоблачениям, отношусь, энтузиазма, поэтому, именно, Кстати, Естественно, будет, главным, Ситуация, хорошего, сулит, сторону, баланса


Естественно, жулики и воры (тм)...

Но надо понимать, что нынешние громкие аресты не имеют ничего общего с борьбой с коррупцией. Совершенно очевидно, что идёт большой передел, обусловленный оскудением кормовой базы, так называемая "война башен", борьба кланов за влияние.
Как в те самые 90-е, если наехали на "твоего" барыгу, и ты не можешь его отбить, значит ты - никто, и надо либо ложится под кого-то, либо героически умереть.
И если рассматривать происходящее как борьбу элит, то мы наблюдаем серьёзные удары по западно-ориентированной части элиты, со стороны той части, которой в силу обстоятельств путь на Запад уже заказан. Как правило, это по большей части выходцы из КГБ-ФСБ.
Нарушение баланса в эту сторону не сулит ничего хорошего. Ситуация и без того аховая, но будет значительно хуже.
Кстати, именно поэтому я без энтузиазма отношусь к разоблачениям Навального, направленным главным образом по представителям условно либерального крыла. Я подчёркиваю слово "условно", и понимаю, что услышу сейчас чистоплюйское "не хочу разбираться в сортах..."
А куда деваться, если живём в этом?
Знаете, не до жиру. Если стоит выбор между жуликами и жуликами-людоедами, я предпочту просто жуликов.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]