Мусорный ад Подмосковья
30.03.2018 366 0 0 nikitskij

Мусорный ад Подмосковья

---
0
В закладки
Мусорный ад Подмосковья мусора, другие, сделать, провести, решить, Грудинин, Московской, проблему, области, Павел, отличился, Особенно, организовав, помогут, проблеме, решению, ничем, факту, острой, Волоколамске


Люди в Волоколамске по праву возмущены ужасной экологической ситуацией, но что я могу сделать лично для них, как гражданин? Приехать на машине и забрать несколько ведер мусора со свалки и отвезти подальше? А что могут сделать другие люди?

Там же не десятки тонн мусора, а сотни тысяч, закрыть полигон мало: нужно провести дегазацию (избавиться от того самого газа, которым отравились дети) и провести рекультивацию полигона – засыпать его. А лучше всего, комплексно решать проблему по всему Подмосковью: строить мусоросжигающие заводы, организовывать раздельный сбор мусора и т.д., только так можно решить проблему.

Все понимают, включая Кремль, что проблема сложная, что невозможно решить ее за одну ночь. Работа ведется. И этого нельзя отрицать. Надеюсь, губернатор Московской области Андрей Воробьев максимально быстро справится с проблемой. Но есть Навальный, Собчак, Удальцев, Грудинин и другие политики, которые, как и некоторые блогеры, видимо хотят хайпануть на острой теме. А ведь по факту, они ничем решению этой проблеме не помогут.

Особенно отличился Павел Грудинин, организовав в своем совхозе целую экологическую конференцию. Некоторые эксперты считают, что вся эта возросшая медийная и политическая активность экс-кандидата в президенты от КПРФ направлена на выстраивание своей новой кампании, на этот раз губернаторской. Видимо реальной целью Грудинина является пост губернатора Московской области, поэтому и стал он стремительно поборником экологии и защитником прав жителей Подмосковья…
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]