Вы уж или трусы наденьте, или крестик снимите...
30.03.2018 301 0 0 morena-morana

Вы уж или трусы наденьте, или крестик снимите...

---
0
В закладки
Вы уж или трусы наденьте, или крестик снимите... Алена, Попова, Пономарев, велодорожки, слухам, поприще, мандат, политических, можно, может, известно, везде, побывать, закуску, успевает, «бизнесангел», Ликвидирует, снова, айпада, приложения


Как известно, лучшие проповедницы и моралистки всегда  получаются из бывших проституток, а о вреде пьянства проникновеннее всего вещают люди, которые протрезвятся лишь в гробу.

Героини этого жанра появляются в общественной жизни с завидной регулярностью. Алена Попова, дама,  по слухам, неоднократно пытавшаяся попасть в Госдуму через постель и проявившая редкую неразборчивость в личных и политических связях, собирает пикет против думского харассмента. Такой вот изящный поворот судьбы, понимаешь.

Алена Попова прибыла в столицу из Екатеринбурга. Побыв два года думским корреспондентом, мадмуазель Попова сама решила стать политиком.

Начала просто и незамысловато – став особой, приближенной к телу небезызвестного депутата-справедливоросса Ильи Пономарева. Да-да, того самого, который прочел в Сколково 10 лекций за 750 000 долларов и сбежал в США, после того как дорогостоящим учебным курсом заинтересовались следственные органы. Теперь он считает себя политическим изгнанником и борцом.
В 2016 году Дума лишила его мандата. Но не за подозрения в растрате госсредств, а как мотоциклиста Олешу из байкерского анекдота – за непосещаемость.

Пока ж Пономарев был при полномочиях, Алена (по слухам и недостоверно), смело делила его  благосклонное мужское внимание с супругой и еще одной журналисткой – Мариной Ахмедовой. Когда в  любовном многоугольнике стало совсем тесно – довольно жестко снесла соперницу, попросту «накапав» на нее законной супруге.

Пономарев в ответ на такую любовь и преданность старательно тащил Алену в ряды народных избранников. Но, как говорится, баллотировалась-баллотировалась, да не выбаллотировалась. Лучшим достижением на этом поприще на ее собственной странице значится «собрала подписи для выдвижения в кандидаты».

После отъезда Ильи Владимировича безутешная Аленушка хотела было унаследовать его мандат, чтобы восполнить политическую  потерю в мироновских рядах. Но фокус не прошел, мандат помахал красной корочкой, и даме пришлось самоопределяться на политическом небосклоне. Обидевшись на справедливороссов, барышня пытается тусить с яблочниками. Выходит пока по-библейски. Одна пучина ее отвергла, а другая не принимает.

Вы уж или трусы наденьте, или крестик снимите... Алена, Попова, Пономарев, велодорожки, слухам, поприще, мандат, политических, можно, может, известно, везде, побывать, закуску, успевает, «бизнесангел», Ликвидирует, снова, айпада, приложения


В основном деятельность белокурой бестии сейчас можно описать словосочетанием «будни бешеной белки». Ее общественные инициативы, как и предвыборные программы  хаотичны и включают все и ничего одновременно – велодорожки, венчурные проекты, волонтерские сообщества, медицинские приложения для айпада, снова велодорожки и на закуску – «бизнес-ангел».

При этом успевает побывать везде, где только можно. Ликвидирует пожары и стихийные бедствия без последствий для маникюра, состоит в волонтерских сообществах, ходит на все мероприятия белоленточной оппозиции, потом бравирует в соцсетях фоточками с политиками. Или с перебинтованными конечностями.

Доброжелательные жители столицы неистово лайкают в инстаграмах все эти политические страсти, сподвигая милую блондинку продолжать.

С недавнего времени Алена начала защищать права женщин и побитых в семьях детей, попутно продвигая в общественное сознание идеи и принципы ювенальной юстиции. И, несомненно, может добиться успеха на этом поприще. Алена Попова читает в МГУ лекции по практике информационных войн и политических кампаний в интернете. То есть – любую ерунду в сети она может раздуть до небес.

Что же на этот раз раздувает наш бизнес-ангел? Ах, да. Харассмент. Честно говоря, Я не вижу в этих пикетах особого смысла: ведь есть статья 133, "Понуждение  к действием сексуального характера", которая исчерпывающе описывает последствия шантажа.  А все, что выходит за рамки этой статьи, кажется, активно использовала и сама Алена. Может лучше заняться, наконец, реальными проблемами? А то у нас люди гибнут в мирное время, а все пиаром заняты…
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]