Суровый способ следить за правильным движением автомобилей
30.03.2018 449 0 0 unis

Суровый способ следить за правильным движением автомобилей

---
0
В закладки
В Стамбуле увидел вот такой интересный способ организации движения по дороге:

Суровый способ следить за правильным движением автомобилей Стамбуле, самом, промахнулся, русской, равно, правильно, через, проехала, которая, девушки, жалобу, заехал, прокололи, интернете, недавно, колес, остался, дорожки, читал, Видимо


Да, это металлические шипы. Если проехать по ним слева направо, то они убираются вниз и не вредят шинам. Если наоборот, то они порвут шины в клочья :) Жестко, правда? Даже слишком, на самом деле. Эту штуку я видел несколько раз в Стамбуле, и обычно ее устанавливают на въездах и выездах с прилегающих территорий, где трафик очень маленький и машины двигаются медленно. Зачем?

Так и представляю себе ситуацию, когда человек промахнулся и заехал во двор не с той дорожки, и остался без колес. А недавно в интернете читал жалобу русской девушки, которая проехала через эти шипы правильно, но они все равно прокололи шину. Видимо заклинило и они не убрались вниз. На самом деле, с этой штукой можно устроить хулиганскую диверсию. Как-то заблокировать убирание шипов вниз, например, камнем, и стоять в стороне, наблюдая за несчастными водителями :)
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]