Про вещи
29.03.2018 322 0 0 miss-tramell

Про вещи

---
0
В закладки
Два урока, которые я извлекла для себя относительно вещей, очень просты.

Урок первый: лучше купить одну вещь, в которой нравится всё -- от упаковки до запаха -- и всякий раз испытывать удовольствие, прикасаясь к ней или глядя на неё, чем спустить деньги на 5 вещей, которые, вроде как, и хорошие, но не особо торкают.

Можно купить шёлковую пижаму и испытывать приятное чувство даже от одной мысли о ней. А можно накупить «весёленьких» комплектиков на распродаже и не испытывать ровным счётом ничего, в них облачаясь.

Про вещи которые, вещей, Pranamat, купить, коврик, испытывать, любить, йогой, нравится, после, больше, удовольствие, относиться, полчасика, энергия, болью, спине, проходит, усталость, появляется

Фото: Соцсети

Равнодушно относиться к вещам, которые тебя окружают, -- значит равнодушно относиться к себе. Не любить себя. Не жалеть. Не понимать. Не уважать.

Это ужасно.

Второй урок, который я тоже выучила, -- пользоваться любимыми вещами здесь и сейчас. Всегда носить дорогое нижнее бельё, а не беречь его «для особых случаев». Есть из посуды, которая по-настоящему нравится. Не храните лучшие тарелки и чашки для гостей. Ешьте и пейте из них сами. Себя нужно любить и ценить больше, чем самого дорогого гостя.

Я вот обожаю все вещи, которые у меня есть. Да, их немного, но каждая из этих вещей доставляет мне удовольствие. И во многом благодаря этому я -- счастливый человек.

Одна из моих любимейших вещей -- коврик Pranamat ECO. Внутри -- кокосовое волокно. Чехол -- 100% лён отличной текстуры.

Это не просто вещь, а вещь безоговорочно крутого качества.

А что Pranamat делает с моей спиной -- это вообще фантастика. Такое ощущение, что у меня в доме живёт высокопрофессиональный массажист. Ложусь на коврик минут на 20 с чувством напряжения в пояснице после долгого дня за компом -- встаю лёгкой и звонкой.

Вместе с болью в спине проходит усталость, появляется энергия. И вот я уже больше не хочу валяться на диване и отдыхать, как овощ. У меня есть силы что-то поделать: пойти прогуляться, позаниматься полчасика йогой, пробежаться.

Я одно время увлекалась японской акупунктурой. Скажу, как есть: Pranamat эффективнее и обошёлся мне гораздо дешевле сеансов иглотерапии.

Очень рекомендую купить в комплекте с массажной подушкой. Тем, кто много путешествует, как это делаю я, советую приобрести коврик вместе с сумкой. Тем более, что для вас есть специальное предложение!

Я люблю заниматься йогой на пляже рано утром, а после полежать на коврике и послушать волны. В этом случае, сумка -- незаменимая вещь: хватаешь и идёшь на пляж.

А у вас есть любимые вещи? Расскажите про них!

Канал анонсов и новостей блога в мессенджере Telegram
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]