Какие выводы всем стоить сделать из кемеровской трагедии?
28.03.2018 371 0 0 proboknet

Какие выводы всем стоить сделать из кемеровской трагедии?

---
0
В закладки
Сегодня траур и день скорби. И в то же время именно сегодня, кроме эмоций, нужно сделать еще и что-то полезное, чтобы такие трагедии не повторялись.

Какие выводы всем стоить сделать из кемеровской трагедии? проверить, сегодня, трагедии, дополнительные, противопожарную, чтобы, подойти, поняли, стресса, состоянии, будете, полумраке, темноте, будет, Сегодня, стороны, просто, какой, огнетушителем, пользоваться


Например, сегодня мы в офисе Пробок.нет решили проверить противопожарную безопасность и принять следующие меры:

купить дополнительные огнетушители;

проверить замки и наличие ключей на решетках на окнах (и вообще сегодня задумались, нужны ли они или можно обойтись другими видами сигнализаций);

проверить звуковую противопожарную сигнализацию;

установить дополнительные автоматы и отключающие устройства на электрику от скачков напряжений и повреждения проводки;

провести общий инструктаж всех наших ребят.

Задумывались ли вы, что, скорее всего, не знаете, как пользоваться огнетушителем, с какой стороны к нему подойти? А если это будет в темноте или полумраке, а если вы еще будете в состоянии стресса? Вот и мы поняли, что это не так-то просто.

Можно проверить свой офис, квартиру, дом, паркинг. Что-то починить, докупить или заменить. Ведь трагедии проходят, и страна живет дальше, забывая, что это может случиться с каждым. Давайте каждый из нас сделает хоть маленький шаг, чтобы такое больше не повторялось.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]