Плюс еще одна фобия
27.03.2018 414 0 0 masterok

Плюс еще одна фобия

---
0
В закладки
Плюс еще одна фобия ходить, ролик, эскалатор, теперь, приходится, надеешься, плюешь, фобия, затянул, эскалаторы, сломавшийся, Стамбуле, лучше, Впечатлительным, Казалось, абсолютно, остановятся, максимум, мужчину, которые


Вот чорт! Самолеты падают, но летать нужно - плюешь, надеешься и летишь. В ТЦ ходить опасно, могут загореться. Но ходить приходится - плюешь, надеешься и идешь.

Сколько же фобий вокруг приходится преодолевать. Некоторое время назад по сети бродил китайский ролик, там где перед эскалатором тетечка провалилась на барабаны и успела вытолкнуть ребенка - жуть. Не буду тут показывать, сами найдете. Я когда бываю в Москве не могу отделаться от этой картинки - держусь за все что только можно и перешагиваю аккуратно. Но зачастую конечно же плюю и иду - а что делать!

Вот опять ролик про эскалаторы. Ну блин! Казалось это абсолютно безопасные устройства, которые максимум что остановятся. А тут теперь еще одна фобия. Впечатлительным лучше не ходить под кат:

В Стамбуле сломавшийся эскалатор затянул мужчину. Ему чудом удалось выжить, хотя он получил несколько переломов. Пишут правда, что эскалатор был не исправен и стоял знак неисправности, но люди все равно пошли.

Блин, теперь буду держаться в метро двумя руками за поручень. Ну что за гадство! Как же так.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]