Причина развестись с мужем после 3 лет брака
27.03.2018 351 0 0 morena-morana

Причина развестись с мужем после 3 лет брака

---
0
В закладки
Причина развестись с мужем после 3 лет брака зрения, собаки, добрые, вариант, точка, собак, рождением, которые, разводом, отдав, специальный, приют, Угрожает, Прочла, единичная, подтверждают, сотни, объявлений, интернете, Легкого


Прочла о семье, которая на грани развала из-за собаки, точнее из-за двух собак, которых муж считает своими. Собаки воспитанные, дружелюбные, и т.д. Но есть две трудности, которые стали проявляться с рождением ребенка.

Первая – это громкий лай. Овчарка реагирует на любые звуки около двери квартиры лаем, к тому же внезапным и в любое время дня и ночи. Соответственно, нарушается сон, младенец просыпается и кричит, начинаются укладывания, и так по кругу. А молодой маме итак тяжело.

Шпиц за таким поведением не замечен, он просто линяет. Не смотря на то, что он не забегает в комнату, волосы от него повсюду. На памперсах, на пеленках, и даже в кровати младенца – все это успел облинять шпиц.

Понятное, что обе собаки в таком поведении не виноваты – шпиц родился повышенно волосатым, а овчарка – со сторожевыми навыками. Понятно, что муж к собакам очень привязан, для него собака – член семьи, без вариантов. А вот у жены другая точка зрения.

Она требует либо срочно переезжать на жилплощадь побольше (как вариант подошел бы частный дом, но переезд может занять месяцы), или избавиться от собак вовсе, пристроив их «в добрые руки» или даже отдав в специальный приют. Угрожает разводом.

То, что точка зрения жены не единичная, подтверждают сотни объявлений в интернете. Легкого поиска гуглом достаточно, чтобы представить масштабы этого явления. «Отдам в добрые руки в связи с рождением ребенка» - самый типичный вариант решения этой проблемы.

С другой стороны, я знаю, что есть люди, которые даже с возлюбленными расставались из-за собаки или кошки, если совместное проживание было невозможно (например, аллергия). Мол, это мой друг и я за него отвечаю. Куда я его отдам? Такие лучше отдадут в добрые руки девушку, чем животное.

Какая из этих точек зрения вам ближе, и как бы вы решали вопрос?
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]