В Москве умер Сергей Мавроди, бывший глава «МММ»
26.03.2018 341 0 0 b-picture

В Москве умер Сергей Мавроди, бывший глава «МММ»

---
0
В закладки
В 6:40 утра 26 марта в одной из московских городских больниц скончался 62-летний бизнесмен Сергей Мавроди. Как сообщает МК, Мавроди был госпитализирован в час ночи с автобусной остановки на улице Поликарпова. Он жаловался на слабость и боли в сердце, и прохожий вызвал ему скорую.

Сергей Мавроди был госпитализирован с подозрением на сердечный приступ. Врачам спасти его не удалось. Как сообщает телеграм-канал Mash, обстоятельства смерти Мавроди вызвали подозрения у врачей, и тело направили на вскрытие.

В Москве умер Сергей Мавроди, бывший глава «МММ» Мавроди, сообщает, России, Сергей, госпитализирован, пострадавших, Количество, пирамидой, финансовой, истории, марта, миллионов, крупнейшей, классической, считается, которое, «МММ», общества, оценивается, некоторым


Мавроди был основателем акционерного общества «МММ», которое считается классической и крупнейшей в истории России финансовой пирамидой. Количество пострадавших оценивается в 10-15 миллионов человек, а ущерб, по некоторым данным, — в 3 миллиарда рублей. В 2003 году Мавроди был осужден в России за мошенничество в крупных размерах.

Смотрите также: 10 фактов об МММ

источник

Понравилось? Жми лайк!
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]