Она – не моя дочь
06.04.2016 512 0 0 tanjand

Она – не моя дочь

---
0
В закладки
Снимок_экрана_111615_042358_PM.jpg

Недавно я встретила своего давнего друга. Рыжий Витька, мы так его завали. Он и есть рыжий, классный парень, весельчак, анекдотчик, только что-то поблек немного. И позитивная энергия потухла. Я спросила, что же случилось такого, что изменило его так. Отношения у нас доверительные, и он рассказал.

Выслушав Витьку, я спросила его, можно ли мне описать его историю в блоге, и сказала, что люди могут и откоментировать, а коменты будут разные. Он усмехнулся и сказал: почему бы и нет, а  он не истерик и не кисейная барышня.

История началась давно, наш Витька влюбился по юности крепко и безоглядно. Добился, женился, все как у всех. А дальше, в одной из теплых семейных ссор, жена призналась, что изменяла ему и первая, старшая дочь не его ребенок.

Как они пришли к примирению, Витя не стал рассказывать, а почему он остался в семье, нетрудно догадаться – есть еще ребенок.

Только Витька сказал, что эта самая его девочка в детстве была с веснушками рыжеватыми волосами, а еще очень похожа на его мать. Мира в семье больше не было,  ругались часто и в один из скандалов, который разразился из-за девочки – она потеряла планшет, где-то забыла, а Витька отказался немедленно новый купить, жена заорала, что он так отнесся к этому, потому, что она не его дочь.

Девчонка услышала. Она окаменела и ушла к себе в комнату, закрылась там на парочку дней, выходила молча только взять чего-нибудь со стола.

Теперь она ненавидит отца и говорит при каждом случае: отвали, дядя. Витька потребовал экспертизу, дочь сказала, что ей плевать на результаты, врачей можно подкупить.

Когда мы закончили обсуждать эту очень непростую ситуацию, он сказал в заключение: Я знаю, что она моя по крови, но так, как она себя ведет, то по факту становится не моей дочерью. Чужая.уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]