Какая будет явка на выборах президента?
26.03.2018 444 0 0 nikitskij

Какая будет явка на выборах президента?

---
0
В закладки
Какая будет явка на выборах президента? кандидатов, регионов, наблюдается, выборы, президенты, активность, активно, кандидаты, Путин, «аутсайдеры», «любимчики», среди, Сурайкина, остальных, Впрочем, большое, количество, посетили, достаточно, Высокая


Сейчас не времена СССР, никто не будет загонять народ насильно на выборы, Центризбирком ведет обычную работу по популяризации выборов, а в СМИ идет разъяснительная информационная кампания. Тем не менее, по мнению политологов, на предстоящих выборах явка может составить

на уровне 65%. Еще немного предвыборной аналитики.

По частоте передвижения кандидатов в президенты по стране можно судить о том, кому эти выборы нужны, а кому не очень. Кстати, активность кандидатов на поездки в регионы гораздо больше, чем в 2012 году.

Так вот, оказалось, что все кандидаты активно ездят по регионам, но отставание наблюдается у Бабурина, Титова и Сурайкина. Пять остальных кандидатов (Путин, Жириновский, Собчак, Сурайкин, Грудинин) достаточно активно посетили большое количество регионов. Впрочем, среди регионов тоже есть «любимчики» и «аутсайдеры».

Высокая вовлеченность регионов в выборную повестку наблюдается у Москвы, Ростовской области, Санкт-Петербурга, Саратовской и Свердловской областей. Низкая активность зафиксирована в Кабардино-Балкарии, Калмыкии, Карачаево-Черкесии, Северной Осетии, Тыве, Хакасии и Чукотском АО. Мало охваченным остался восток и юг страны.

А к вам приезжали кандидаты в президенты?
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]