Россия делает людей богатыми
26.03.2018 447 0 0 nikitskij

Россия делает людей богатыми

---
0
В закладки
Россия делает людей богатыми бедность, никто, россияне, миллионеров, рекорд, Россия, процентов, богатые, людей, богатых, России, другие, данные, периода, российские, превысив, пассажиров, Понимаю, сейчас, перевезли


Пока одни жалуется и ноют на жизнь, другие в России процветают и становятся миллионерами. За 2017 год число россиян с состоянием от 5 миллионов долларов выросло на 27 процентов по сравнению с 2016 годом! Всего таких миллионеров у нас - уже 38 тысяч человек!

Эти люди не сидели на диване, а пахали с утра до ночи. По приросту долларовых миллионеров Россия обошла Бразилию, Тайвань и Южную Корею. Компания Knight Frank, которая представила статистический доклад по миллионерам, объясняет увеличение числа богатых людей выходом российской экономики из рецессии.

Россия оказалась в лидерах по числу купленных роскошных яхт - богатые россияне занимают второе место в мире по количеству принадлежащих им яхт длиной более 40 метров. Также россияне в 2017 году лидировали по закупкам частных самолетов — их количество увеличилось на 7 процентов.

Впрочем, в 2017 году в России стали жить лучше не только богатые, но и простые люди. Об этом свидетельствует множество факторов, среди которых рост продаж новых автомобилей, зафиксирован рекорд в гражданской отечественной авиации - российские авиакомпании перевезли 105 млн. пассажиров, превысив рекорд постсоветского периода, и другие данные.

Понимаю, сейчас набегут в комментариях люди, которые будут оправдывать свою бедность и бедность других, но поймите, никто кроме вас самих не сделает вас богатыми в какой бы стране мира вы не жили! Если изучить примеры богатых людей, можно заметить, что никто из них не стал миллионером на наемной работе. Все они горели своим делом и развивали собственный бизнес.

Подписывайтесь на мои аккаунты ЖЖ | facebook | vkontakte | instagram | telegram | youtube-канал.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]