Голосовать несколько раз невозможно!
26.03.2018 338 0 0 nikitskij

Голосовать несколько раз невозможно!

---
0
В закладки
Голосовать несколько раз невозможно! проголосовать, Навальный, только, может, можно, выборах, несколько, месту, голосования, Более, заявление, подав, первый, которому, изначально, прикрепился, избиратель, попытается, участке, марта


В интернете стали распространять «мульку», что можно проголосовать на предстоящих выборах несколько раз. Якобы один из сотрудников штаба Алексея Навального смог оформить три заявления для голосования не по месту регистрации, а по месту пребывания. Навальный видимо забыл, что заявлений на паспорт вы тоже можете написать десять раз, но получить сможете только один!

Так и с выборами, воспользоваться услугой по выбору места голосования житель действительно может несколько раз. Действия одного конкретного лица никто не отслеживает. Но, проголосовать на выборах президента России 18 марта можно только на том участке, к которому избиратель прикрепился изначально, первый раз подав заявление!

Более того, если человек попытается проголосовать повторно, его может ждать встреча с правоохранительными органами, ведь за данное деяние законом предусмотрено наказание в виде лишения свободы на срок до 5 лет!

Навальный решил в очередной раз подставить народ?
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]