Мой выбор
26.03.2018 339 0 0 nikitskij

Мой выбор

---
0
В закладки
Мой выбор поэтому, стране, своей, людей, лучше, принять, Владимира, Путина, голосовать, России, участие, развиваться, динамично, стала, экономика, выбрались, порядок, навели, армии, политике


Возможность выбора президента страны предоставляется один раз в шесть лет, поэтому не понимаю людей, пренебрегающие уникальным шансом сделать свою жизнь лучше...

Более того, имея право голоса, каждый получает возможность принять участие в процессе управления государством, а также оказывать непосредственное влияние на власть. Именно избиратели могут запустить процесс перемен. Это куда лучше, чем перевороты и революции.

Есть россияне, которые считают, что их голос ничего не решит. Это мнение ошибочно, ведь чем больше придет людей — тем честнее выборы! Для меня вопрос – принять участие в выборах или нет, не стоит. Обязательно пойду и вам советую.

Я гражданин России и я горжусь своей страной. Я хорошо помню, как мы жили 20 лет назад, какие огромные проблемы были в стране, поэтому буду голосовать за Владимира Путина, ведь благодаря ему началось возрождение России. При нем, наша страна вернулась в список ведущих держав в мировой политике. В армии навели порядок, экономика стала динамично развиваться, выбрались из демографической ямы, в стране заработали социальные лифты. Уверен, Россия и дальше будет достигать новых высот!

Мне импонируют многие человеческие качества Владимира Путина: целеустремленность, последовательность, четкость, умение принимать сложные, но единственно верные в каждой конкретной ситуации решения, искренняя любовь к своей стране.

Путин - человека дела, поэтому буду голосовать за него!
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]