Путин поведет Россию на прорыв
26.03.2018 419 0 0 nikitskij

Путин поведет Россию на прорыв

---
0
В закладки
Сегодня Владимир Путин обратился к жителям страны. Глава государства поблагодарил россиян за доверие и отметил, что все, о чем шла речь в ходе избирательной кампании, должно быть сделано. А это не общие проблемы, а довольно конкретные задачи.

«Хорошо знаю и о наших проблемах. Вы, граждане России, справедливо говорите о снижении доходов, недостатках в здравоохранении, ЖКХ, других сферах. Вижу в вашем высоком доверии прежде всего надежды на изменения к лучшему», — сказал Путин.

Планом действия Путина является послание Федеральному собранию. Глава государства подчеркнул, что данный план четкий, конкретный, реалистичный, правильный и обоснованный. Глава государства отметил, что стране нужен "настоящий прорыв" и он понимает "свою колоссальную ответственность перед гражданами России, перед страной". Солидарен с главой государства, уверен, у нас все получится!

Центральная избирательная комиссия 23 марта озвучила окончательные результаты выборов президента Российской Федерации. С результатом 76,69% голосов первое место занял действующий глава государства Владимир Путин. Путин победил с рекордным результатом: за него проголосовали 56,43 млн человек!

За рубежом на выборах президента его поддержали 84.89% россиян при явке 98%. В МИДе такие результаты назвали беспрецедентными! На 401 избирательном участке в 145 странах мира проголосовали 474 616 россиян. Это самая высокая активность, начиная с 2000 года! Во многие посольства были даже очереди! По мнению людей, они голосовали за Путина, потому что это президент, за которого не стыдно!
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]