Подписываюсь под каждым словом
26.03.2018 384 0 0 valerongrach

Подписываюсь под каждым словом

---
0
В закладки
Обычно не ругаюсь матом. Но тут не тот случай. Очень все правильно высказал СталинГулаг:

Подписываюсь под каждым словом будет, Потому, правильно, потому, тотальное, Обычно, среды, вторника, Начиная, Точно, ответа, непрофессионализм, воровство, почему, распиздяйство, барам, поэтому, Путин», напишут, Многие


И правильно все сказал Сергей Минаев:

"Безусловно, никаких выводов сделано не будет, ничего, что страховало бы общество от повторения трагедии не будет предпринято и всё повторится опять, через несколько лет, в другом регионе.

А ты будешь сидеть, смотреть на этот кошмар и бормотать про себя «Господи, как же страшно. Господи, отнеси моих близких и друзей от подобного. Только бы с нами этого не произошло». И это все, что остаётся. Ведь даже самое жестокое наказание вроде публичной казни всех ответственных чиновников региона - не вернёт родителям их погибших детей.

Многие из вас мне напишут «это потому что твой Путин». Но нет, не поэтому. Не знаю почему. Потому что распиздяйство тотальное. И воровство ещё. И непрофессионализм. И ещё потому что Русь. Не знаю я ответа.

Точно знаю я одно. Начиная со вторника среды по ресторанам/ барам/ торговым центрам пойдут пожарники. И попросят у собственников новые взятки. Потому что «ну из-за Кемеровской истории же усиление, по всем регионам разнарядка пошла же». После «Хромой лошади» так было. И после «Трансвааля» тоже."

И ведь так все и будет. И не найдут ни одного виноватого. Мрак и гадство. И именно что тотальное.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]