Футбол нам не нужен!
23.03.2018 374 0 0 miss-tramell

Футбол нам не нужен!

---
0
В закладки
Я уже объясняла, почему выступаю против проведения футбольного чемпионата мира в России.

Во-первых, футбол -- игра быдла для быдла. Играешь в футбол? Ты -- дебил. Смотришь футбол? Ты дебил.

Нет никого хуже футбольных фанатов. Это или беременное пивом чмо или лысый боевик с битой в руках, которой крушит витрины после проигрыша любимой команды.

Футбол нам не нужен! футбол, приедут, только, футбольного, чемпионата, чемпионат, дебил, просто, теперь, будет, чтобы, лучше, дебилы, Соцсети, Мундиаль, России, быдла, проведения, против, говорю

Фото: Соцсети

Футбольные дебилы настолько дегенераты, что и сама игра им подстать. Всё медленно, чтобы дебил успел заметить, как забили гол, который случается два раза за два часа.

В общем, футбол -- игра для умственно обделённых, у которых напряг не только с мозгами, но и с реакцией.

Во-вторых, футбол и алкоголизм -- синонимы-братья. Ради проведения чемпионата мира в России на экраны телевизора вернули рекламу пива.

Нет, вы представляете, что за свинство? После запрета рекламы в разы снизилось употребление пива. Зато теперь, когда снова будет транслироваться холодное клинское, дебилы начнут его покупать.

В третьих, футбол -- это синоним преступности. Пьяные фанаты со всего мира приедут к нам в города. Начнут бродить пьяными бандами, переворачивать автомобили и ухудшать и без того непростую криминогенную обстановку.

Футбол нам не нужен! футбол, приедут, только, футбольного, чемпионата, чемпионат, дебил, просто, теперь, будет, чтобы, лучше, дебилы, Соцсети, Мундиаль, России, быдла, проведения, против, говорю

Фото: Соцсети

В-четвёртых, Мундиаль -- всегда предвестник несчастий. И это -- не эзотерика, а вполне закономерное продолжение футбольного беспредела. Вспомните, как проводили чемпионат на Донбасе, а теперь этот бедный Донбас просто уничтожают!

В-пятых, чемпионат стоит денег. Сколько полиции нужно, чтобы всех охранять? Неужели государству некуда больше потратить средства и тратят их просто так, развлекая дебилов?

И я не говорю уж о том, что цены в гостиницах уже взлетели. Туристы не приедут, им негде будет качественно и недорого пообедать. Зачем нам лишаться китайского турпотока, а вместо культурных азиатов принимать пьяных поляк?

К счастью, поляки и не приедут. Президент Польши -- нам настоящий друг. Он присоединился к бойкоту Великобритании и Исландии, которые собираются бойкотировать Мундиаль.

Пропогандоны вещают нам, что санкции -- это плохо. На деле же, нам от них только лучше. Бойкотирующие российский чемпионат мира страны не только уважают себя, но и делают лучше нам!

Впрочем, пропогандонам этого не понять. Они и за Олимпиаду топили, и топят сейчас против бойкота футбольного чемпионата.

А как вы относитесь к грядущему Мундиалю? Хотите его? Или на хер бы он пошёл?

Канал анонсов и новостей блога в мессенджере Telegram
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]