Про советских летчиков в небе Испании
22.03.2018 486 0 0 valerongrach

Про советских летчиков в небе Испании

---
0
В закладки
Про советских летчиков в небе Испании только, машин, испанском, Русские, русский, русские, обладали, пилоты, Испании, итальянских, немецких, найти, можно, Абель, правило, самолетов, подтверждает, совсем, прислали, несчастью


Абель Гидз отзывался о советских летчиках в испанском небе так:
"Русские без сомнений – самые грозные пилоты из всех. Ими восхищались и не потому, что так требовалось для пропаганды. Они на самом деле были самыми грозными пилотами в испанском небе.
Они обладали отличной техникой, природным даром для сложнейшей акробатики и обладали необычайным презрением к смерти. Одинокий русский может уверенно держаться в бою, даже когда у него на хвосте сидит восемь противников. Он никогда не сдастся.

Русские самолеты превосходят все типы, присланные в Испанию. Они намного опаснее вооружены, чем итальянские и немецкие машины. Но, к несчастью, русские прислали совсем немного самолетов.
Как правило, в Испании, можно найти 6 немецких или итальянских машин на один русский. Но это только подтверждает невероятное качество пилотов и их машин. А еще русские – исключительно хорошо тренированные пилоты.

Вот только немцы сделают из всего этого правильные выводы и в 1941-м советским летчикам придется пройти через полный разгром."
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]