Признание, которым Лолита шокировала миллионы россиян
21.03.2018 353 0 0 morena-morana

Признание, которым Лолита шокировала миллионы россиян

---
0
В закладки
 Увидев эту обложку, не могла удержаться, чтобы не сфотографировать и не выложить в блоге. Лолита сделала признание, от которого может закипеть в праведной ярости большая часть читателей газеты «Телесемь». Оказывается она…

… любит поесть жареной картошечки в постели.

Признание, которым Лолита шокировала миллионы россиян жареной, Лолита, газеты, новость, постели, картошечки, обложку, нельзя, картошечку, понимают, негодования, волной, Взрывной, скандал, будет, бутылками, очевидно, кушайте, Редакторы, фразу


- Что же в этом особенного? – спросите вы. – Большинство россиян, особенно те, кому позволяет поджелудочная железа, и кто не помешан на ЗОЖ, регулярно делают то же самое.

Нет такого деяния, предусмотренного уголовным кодексом – нажраться жареной картошечки на ночь. Не нашла я ничего подобного и в административном кодексе. Допустим, кидать бутылками в соседское окно – нельзя. Бить жену нельзя. А картошечку – да кушайте, пожалуйста.

Однако не случайно редакторы вынесли эту фразу на обложку газеты. Редакторы очевидно понимают – будет скандал. Взрывной волной негодования можно воспользоваться для увеличения продаж. Эта новость переплюнула смерть Табакова, Диснейленд для детей Киркорова и скромную новость про учителей.

Подумайте только. Полная Лолита. На ночь. В постели. Картошечку. Жрет. Да как она смеет!

И вы еще говорите, что у нас нет диктатуры худобы???
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]