«Никуда ты сегодня не полетишь…» И завтра похоже тоже...
20.03.2018 726 0 0 valerongrach

«Никуда ты сегодня не полетишь…» И завтра похоже тоже...

---
0
В закладки
Рассказывают, что в Шереметьево на 8 марта, случилась впечатляюще восьмомартовская история. Две женщины: одна – несостоявшаяся пассажирка, вторая – сотрудница «Аэрофлота» устроили легкую потасовку, так как одна не пропустила из-за опоздания дамочку на рейс, а другая – решив, что все дело в черной зависти, устроила баттл. Ведь она опоздала всего на каких-то шесть минут, «маагли бы подождать».

Насколько известно, дело было так. Лилия Кочеткова собиралась лететь на праздники к своему жениху в Мюнхен. Но приехать вовремя в аэропорт не сложилось. Как рассказывает несостоявшаяся пассажирка, она попыталась уговорить аэрофлотовскую сотрудницу пропустить ее на борт, но та была неумолима и четко соблюдала правила авиакомпании. Правда, Лилия думает, что не правила она соблюдала, а завидовала ей черной завистью, потому что когда она рассказала аэрофлотовской даме о цели своего вояжа, та сразу стала издевательски-высокомерной, да еще и сказала «Никуда ты сегодня не улетишь».

Не стоит говорить таких слов влюбленно-взволнованной женщине. Улететь она и правда, не улетела, но вот драку устроила, когда через некоторое время увидела ту самую аэрофлотовскую сотрудницу, проходящую мимо. Как говорят, ее соперница тоже оказалась не робкого десятка и отбиться таки смогла. Теперь обе дамы сняли побои и выясняют, что же все таки это было: соблюдение правил или женская зависть.

Как по мне - правильно не пустили. А тараканов в голове надо таки лечить...
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]