Навальный - слит
19.03.2018 334 0 0 nemihail

Навальный - слит

---
0
В закладки
Всё, кина не будет. Оппозиция сама того не понимая добровольно самоликвидировалась. Это конечно не конец, у нашего народа память как у рыбки, не Насти, и уже совсем скоро Алексей Навальный снова станет кумиром многих россиян. А пока топить за Алексея могут только малолетки, исключительно по причине малой грамотности.

Разберем всё по пунктам:

Навальный - слит Алексей, Алексея, Навального, своих, чтобы, выборов, только, просто, Собчак, фальсификации, этого, Ксения, своего, который, целью, Путина, команды, информации, могут, может


1. За день до выборов в сети появился пранк от Вована и Лексуса, где они не напрягаясь договорились с координаторами штабов Навального о том, что те, в день выборов организуют провокации, с целью заснять это и показать по каналам BBC.

с 10:53

Дальше сдетонировала Собчак.

Алексей не просто оказался не подготовленный, он сам себя закапывал прямо на ровном месте.

2. Собчак вскрыла вальсификации в штабе навального, доверенные лица Навального подписывали фальшивые (не существующие) бланки направлений для наблюдения за выборами. Когда это вскрылось, Явлинский и Собчак отозвали своих доверенных лиц.

Навальный не посчитал эти фальсификации нарушением на выборах. Т.е. фальсифицировать документы, чтобы допустить на выборы своих наблюдателей, с целью, чтобы они выявляли фальсификации, для Алексей это нормально.

3. Далее Алексей напомнил Ксенни разговор, который состаялся в квартире Алексей пол года назад, по версии Алексея, Ксения призналась ему что получила большие деньги за участие на выборах.

Допустим, что это правда и Ксения действительно такое говорила. Получается, что Алексей всё это время скрывал эту информации, под предлогом того, что покрывал своего сторонника и друга. И чем он тут лучше Путина, который со слов Алексея, покрывает своих друзей?

Вот тут Анатолий сделал хороший разбор:

4. И самое главное, Алексей полностью слил бойкот выборов. По явке уже видно, что его призыв не возымел своего действия. И всё что было сделано, было сделано на руку Путину.

А давайте просто представим, что весь электорат Навального он бы направил в сторону Павла Грудинина. Сколько там у Алексей изберателей, сколько былобы у Грудинина? Так может и получился бы второй тур.

А не направил он только по тому, что цель его не убрать Путина, а самому получить власть. Хотя на словах Алексей это отрицает.

А что касаемо команды Навального, то нет у Алексея команды, как только кто-то из неё поднимает голову Алексей в тот же момент набрасывается на этого человека и так было со многими.

Одним словом вывод делайте сами, а я просто обязан вам сообщить, что данный материал был опубликован в интересах и по заказу Кремля. Это чтобы у упертых совсем не было аргументов;)

Теперь все инсайды на моем Телеграм-канале

Добавляйтесь...
Живой журнал / Фейсбук / Твиттер / ВК / ОК / Инстаграм / Ютюб /

Данный журнал является личным дневником, содержащим частные мнения автора. В соответствии со статьёй 29 Конституции РФ, каждый человек может иметь собственную точку зрения относительно его текстового, графического, аудио и видео наполнения , равно как и высказывать её в любом формате. Журнал не имеет лицензии Министерства культуры и массовых коммуникаций РФ и не является СМИ, а, следовательно, автор не гарантирует предоставления достоверной, непредвзятой и осмысленной информации. Сведения, содержащиеся в этом дневнике, а так же комментарии автора этого дневника в других дневниках, не имеют никакого юридического смысла и не могут быть использованы в процессе судебного разбирательства. Автор журнала не несёт ответственности за содержание комментариев к его записям.

Рассказать друзьям или разместить в своём блоге:
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]