Из мира недоговорившейся оппозиции
18.03.2018 334 0 0 valerongrach

Из мира недоговорившейся оппозиции

---
0
В закладки
Выборы проходят просто блестяще. И главное, что делать ничего не надо для того, чтобы победил наш Гарант. Все, кто считает себя оппозицией, перессорятся сами. Вот сегодняшний пример:

Руководитель фракции КПРФ в Заксобрании Нижегородской области Владислав Егоров сообщил журналистам, что наблюдатели от коммунистов не попали на участки, потому что их места оказались заняты «некими псевдонаблюдателями от штаба Навального».

Причем по заявлению коммуниста они использовали поддельные направления. В результате коммунисты обратились в полицию и избирком и наблюдателей от Навального с избирательных участков убрали к полудню.

Ну и дальше вроде все пошло путем.
Блин, ребята. Ну вы же оппозиция вроде – и те, и другие. И боретесь за то, что был кто-то другой вместо Путина. Но договориться действовать вместе – не судьба. Ну так и будете грызться друг с другом за свои 5-10 % в лучшем случае.
Уж лучше тогда вот такой бюллетень замутить, как в интернетах выложили:

Из мира недоговорившейся оппозиции вроде, Выборы, убрали, оппозиция, ребята, путем, пошло, дальше, полудню, участков, боретесь, избирательных, Навального, наблюдателей, избирком, полицию, обратились, коммунисты, другие, ктото

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]