Неожиданный подарок на день рождения слишком шумному соседу
17.03.2018 418 0 0 valerongrach

Неожиданный подарок на день рождения слишком шумному соседу

---
0
В закладки
Неожиданный подарок на день рождения слишком шумному соседу который, герой, находился, слишком, шумно, рождения, Доблестная, истории, пробить, решили, Оперативники, варенья, отмечал, именинник, веселились, открыл, Дверь, этого, соседи, вызов


Доблестная московская полиция умудрилась таки задержать преступника, который находился в розыске аж 22 года. И все из-за того, что кто-то слишком шумно празднует дни рождения.

Эта история началась в 1995 году, когда одни деятели занимались торговлей наркотиками, а другие – бандиты, любили у барыг деньги отнимать. Так вот, бандюки наехали на торгашей и отняли у них около 10 тысяч долларов, что в 1995 году было очень даже неплохой суммой. Среди тех, кто принимал участие в том нападении, был и герой, обнаруженный так неожиданно.

И вот несколько дней назад, в одном из столичных районов полицейские приехали на вызов, так как соседи слишком шумно веселились. Дверь открыл герой истории и именинник, который как раз отмечал день варенья. Оперативники решили пробить его по базе. После этого праздник наступил уже на их улице, так как перед ними находился преступник, которого искали так долго. Теперь вместо штрафа за шум в ночное время имениннику грозит всего лишь 15 лет за решеткой.

Вот такой неожиданный подарок на день рождения.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]