Что не так с этой женщиной?
17.03.2018 631 0 0 miss-tramell

Что не так с этой женщиной?

---
0
В закладки
Певица Зара (не путать с магазином) известна любовью к Родине. Она всегда впереди всех и на передовой -- выступает на фестивале «Славянский базар», ездит в Сирию показывать красоту солдатам и стала доверенным лицом президента на этих выборах.

В общем, не какая-то голосисьтая писька эстрады, а пример для подражания всем киркоровым. У Зарифы Пашаевны Мгоян даже медали есть -- много, штук семь или девять.

Что не так с этой женщиной? Слуцкого, женщина, домогательствах, женщиной, может, чувствует, какаято, которая, давно, Соцсети, связи, Слуцкий, Зарифы, заниматься, сексом, целует, очень, человека, обвинённого, вместе

Фото: Соцсети

Скандал с многочисленными обвинениями депутата Слуцкого в домогательствах заставил меня подумать: а кто та женщина, которая с ним встречается постоянно?

По слухам, этой женщиной оказалась певица Зара.

Я хочу подчеркнуть, официально ни Слуцкий, ни Зара своих отношений не подтверждают. Тем более, что у Слуцкого есть жена. И тем не менее, все говорят об этой связи, как о вчерашней новости, давно известном всем факте.

Если посмотреть на тип внешности Зары и женщин, которые обвиняют Слуцкого в домогательствах, прослеживается явно один типаж:

Что не так с этой женщиной? Слуцкого, женщина, домогательствах, женщиной, может, чувствует, какаято, которая, давно, Соцсети, связи, Слуцкий, Зарифы, заниматься, сексом, целует, очень, человека, обвинённого, вместе

Фото: Соцсети

Восточные красавицы, жаркие женщины. Есть что-то общее в них. Говорят, что карьера Зарифы пошла в гору, несмотря на то, что она рассталась и с первым мужем (сыном Валентины Матвиенко), и со вторым (московским чиновником).

Впрочем, речь даже не о доказательствах связи Слуцкого с Зарой. Может быть, это -- она, а может -- нет.

Мне интересно другое. Наверняка, если не Зара, то какая-то женщина у Слуцкого есть. Та, которая постоянная -- будь то жена, или официальная -- будь то любовница.

Что чувствует эта женщина, узнавшая о грязном поведении своего мужчины?

О чём она говорит с ним? Или молчит? Как соглашается заниматься сексом, как целует человека, обвинённого в домогательствах?

Знаю одну пару: очень давно вместе, женаты. Муж гуляет вовсю, а жена всё терпит. Раз в неделю он приходит домой, включает канал для взрослых и только после этого может исполнить свой супружеский долг.

Нет, я уверена, что депутат Слуцкий вполне себе может обойтись и без «допинга». Но что чувствует женщина в постели, когда он -- её? Не противно? Вырвать не хочется? А расстаться с ним, если он вытворяет такое?

Как вы думаете, что не так с этой женщиной, зайки? Смогли бы вы быть с мужчиной, уличённым в харасменте? Пацаны, а вы бы смогли жить с женщиной, если бы она кидалась на шею к другим мужикам?

Канал анонсов и новостей блога в мессенджере Telegram
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]