Выборы президента России 2018. Что я думаю о кандидатах?
16.03.2018 365 0 0 rais

Выборы президента России 2018. Что я думаю о кандидатах?

---
0
В закладки
На выбору пойду. 100% “моего” президента нет.
Поэтому кратко опишу, плюсы и минусы кандидатов.

-Навальный. Если бы был в списках, то однозначно за него. Лучшая фига нашей власти. Еще тот-о-ком-нельзя-говорить нравится тем, что единственный, кто бросил вызов Путину. ВВП не даже хочет произносить его имя.
Навальный мне категорически не нравится тотальным нарциссизмом. “Если меня, не взяли в кандидаты, то бойкотируете выборы” А как же “любая партия, кроме ЕдРа”? Нет уж, Алексей, пойду.

-Собчак. Нравится своими культурными кодами во всех смыслах. Я ж башкир.:) Но Ксюша испортила реноме своими заявлениями о Крыме. Человек, который по-настоящему собирается собирается стать президентом РФ, не может говорить, что Крым не наш.
Стало понятно, что Ксения играет в модную игру: Политик, Умная, Женщина, Русская. Чтобы заходить без фейсконтроля в западный клуб.

-Грудинин. Пофиг, что он за Сталина. Пофиг, что усы. Если проголосую, только чтобы побольше голосов отнять у Путина( см. пункт первый)

-Жириновский. Голосовал за ЛДПР на думских выборах( у меня друзья в штабе) Уважение( друзьям) высказал, хватит.

- Явлинский. Старый, энергии нет. Ну уж нет.

-Титов. А что Титов?

- Путин. Я за него голосовал в 2000. Из-за того, что остановил войну в Чечне. Остроумный. Поддержал СПС. Прошла целая эпоха.
Есть только одна причина проголосовать за Путина. Смотрите, очевидно, он победит. Я не голосую и типа в оппозиции. Ругаю его, как все в фейсбуке, хожу на митинги оппозиции, маргинализируюсь. Фу, аж самому противно.
Допустим, я голосую за Путина. Тогда, я разделяю ответственность за все, что происходит в России. Так думать приятнее, хотя и отдает шизофренией.

В общем, решу сердцем, оставшись наедине с кандидатами в кабинке.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]