Как быстро вычислить плохого любовника
16.03.2018 345 0 0 morena-morana

Как быстро вычислить плохого любовника

---
0
В закладки
Как быстро вычислить плохого любовника Женщины, принципе, Только, самым, только, уникальной, столкнулись, мужчинах, сказать, третий, добавляет, денег, занимаются, видимо, генетической, некоторых, фригидныкроме, стараясь, ненасытный, какой


Женщины годами постигают науку отсеивать плохих любовников. Одни присматриваются к размеру ступни, другие зацикливаются на форме носа, а между тем, все гораздо проще, чем кажется. Чтобы определить мужчину, не способному к постельным подвигам, его достаточно … послушать.

- Только лишь одна женщина из ста испытывает оргазм! – вещал, не стесняясь, мой знакомый – человек, вроде бы, почтенного возраста, важно поднимая вверх указательный палец.

- Только одна из 20 окажется зажигалочкой в постели, остальные – бревна! – любил говаривать другой, стараясь, тем самым, видимо, показать, какой он ненасытный мачо.

- Женщины в принципе фригидны(кроме некоторых), а сексом занимаются только ради денег! – добавляет третий.

Ну и что я могу сказать об этих мужчинах? Что они столкнулись с уникальной генетической аномалией, и как магнитом притягивают к себе женщин с особенностями полового развития? Это вряд ли.

Куда вероятнее тот факт, что они просто хреновые любовники. Это к гадалке не ходи.
Либо же любители коммерческого секса, когда дама «на работе», и в принципе еле терпит клиента ради бабла.

Других объяснений их несчастьям я не вижу. А вы?
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]