Лондон закрывает российское посольство в Великобритании
15.03.2018 504 0 0 think-head

Лондон закрывает российское посольство в Великобритании

---
0
В закладки
СМИ не говорят всю правду. Официальный Лондон объявил, что в связи с обвинениями в адрес российских властей в попытке убийства двойного агента Скрипаля Британию должны покинуть 23 российских дипломата. У нас же сразу сказали, что это 40% российского посольства в Лондона, но это не совсем так, а точнее совсем не так.

Лондон закрывает российское посольство в Великобритании дипломатов, российских, человек, дипсостава, совсем, посольства, Лондон, российское, абсолютно, Великобритании, занимаются, спецслужб, офицеры, кадровые, наших, британцы, обвинили, является, самым, стране


Полного списка сотрудников, к сожалению, в открытом доступе нет. На сайте посольства указан только список старшего дипсостава в количестве 11 человек, включая посла, есть еще аташе и секретари. Но в общем и целом именно дипломатов в российском посольстве работает около тех самым 23 человек. То есть, британцы обвинили абсолютно всех наших дипломатов в том, что они кадровые офицеры спецслужб и занимаются в Великобритании шпионажем, что является бредом. Помимо дипсостава там работают водители, охрана, консульские работники, обслуживающий персонал, коменданты - все они без дипломатов не нужны. Таким образом, выслав 23 дипломатов, Лондон фактически закрыл российское посольство в своей стране - вот это правда.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]