Дурдом
14.03.2018 403 0 0 miss-tramell

Дурдом

---
0
В закладки
Политическая арена России стремительно превращается в публичный дом, в котором услуги оказывают проститутки с задержкой в развитии.

Так «Партия ветеранов России» рассматривает возможность выдвижения кандидатуры Бузовой на пост мэра Москвы.

Дурдом Резяпов, политической, Бузовой, факультет, окончила, Соцсети, известна, России, стране, географический, диплом, поступает, понимаю, медалька, диагноз, Географический, красный, уточнять, прекрасно, какой

Фото: Соцсети

Председатель партии Ильдар Резяпов не постеснялся объяснить свою дикую идею, заявив: «В нашей стране роль женщин в общественной и политической жизни искусственно преуменьшена. Полагаем, что она сможет заручиться поддержкой массового избирателя».

Если перевести с языка человекообразных обезьян на русский, то становится очевидным, что Резяпов выдвигает Бузову в мэры только потому, что она -- баба, которую знает в лицо быдло с улицы.

Блестящее основание, не правда ли?

Дурдом Резяпов, политической, Бузовой, факультет, окончила, Соцсети, известна, России, стране, географический, диплом, поступает, понимаю, медалька, диагноз, Географический, красный, уточнять, прекрасно, какой

Фото: Соцсети

К тому же, Резяпов отмечает, что Оля -- из семьи военных, а также окончила школу с серебряной медалью, а институт -- с красным дипломом.

Ну, цена школьной медали поколения Бузовой всем известна. У меня, например, золотая, и я искренне считаю, что грош ей цена.

Что касается высшего образования Бузовой, то все известно, где она протирала лобок, пока числилась студенткой: на лобном месте Дома 2.

Ну, и надо ли говорить, что окончила Оля географический факультет. Не имею ничего против тех, кто там учится, но прекрасно понимаю, кто туда поступает. Географический факультет -- это диагноз. Не буду уточнять, какой.

И даже если бы Бузова окончила не географический факультет, а что-то ещё, то красный диплом, медалька за хорошее поведение в школе и то, что ты баба, раздутая от филлеров морда которой известна каждой маникюрше страны, -- всё это не является основанием для начала политической карьеры.



Ну, разве что в стране дураков.



И несмотря на наличие лошади в списке кандидатов в президенты, мне очень хочется верить в то, что мы -- уже там.



А какие чувства испытываете вы, наблюдая за политической жизнью России?

Канал анонсов и новостей блога в мессенджере Telegram
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]