Блядский социальный лифт
14.03.2018 358 0 0 varlamov

Блядский социальный лифт

---
0
В закладки
Блядский социальный лифт Слуцкий, России, депутата, Депутат, история, только, депутат, кажется, людей, прямо, работе, молодые, парламентарии, парламента, назад, Теперь, плюёт, метров, нарушений, дайте

Фото: ЛДПР

Что нам стало известно про Леонида Слуцкого после скандала с домогательствами?

Постараюсь без эмоций – только факты, которые лично у меня не вызывают вопросов.

Депутат постоянно нарушает правила дорожного движения. За последние 258 дней (с июня 2017-го по 8 марта 2018 года) у него 835 нарушений. Его автомобиль выезжает на встречную полосу, нарушает скоростной режим. Например, на 80 км/ч он превысил скорость 17 раз, на 60 км/ч – 94 раза, на 40 км/ч – 361 раз. И это только то, что удалось зафиксировать. А сколько нарушений камеры упустили, остаётся только догадываться.

Это систематические нарушения, явно не "случайно не заметил знак". То есть Леонид Слуцкий откровенно плюёт на закон, ставит себя выше закона, подвергает угрозе жизни простых людей.

У депутата Слуцкого есть незадекларированная недвижимость. Он владеет домом на Рублёвке площадью 800 кв. метров, который стоит на участке в 1200 кв. метров. Причём реальная площадь участка в 2,3 раза больше задекларированной. "Лишняя" земля была арендована в 2008 году (до 2055-го), но задекларировать её Слуцкий "забыл".

Ну и, конечно, депутат Слуцкий распускает руки и домогается до женщин.

Есть несколько свидетельств его приставаний. Есть косвенные подтверждения от той же Марии Захаровой, которую сложно заподозрить в работе на "пятую колонну".

Самому депутату Слуцкому кажется забавным приставать к женщинам на работе, лезть к ним под юбку и предлагать стать его любовницами. Он открыто в паблике шутит на эту тему со своими коллегами.

Депутат Слуцкий получает зарплату из наших налогов, пользуется депутатской неприкосновенностью и с презрением плюёт на всех.

Депутат Слуцкий должен был сдать свой мандат ещё несколько недель назад. Собрать вещи в коробку, тихо сидеть дома и ждать суда. Только за нарушение ПДД можно уехать на пару лет общественных работ.

Вместо этого депутат Слуцкий звонит блядям. И бляди делают важное заявление. Я прошу вас не пожалеть 3-х минут и внимательно прочитать этот чудесный текст. Тут прекрасно каждое слово:

Блядский социальный лифт Слуцкий, России, депутата, Депутат, история, только, депутат, кажется, людей, прямо, работе, молодые, парламентарии, парламента, назад, Теперь, плюёт, метров, нарушений, дайте

Молодёжный парламент при Государственной Думе

Вначале я подумал, что это фейк. Но нет, документ выложен в официальных группах Молодёжного парламента в соцсетях.

Для большего эффекта блядей вызвали прямо к стенам парламента, где они провели дерзкий пикет.

Блядский социальный лифт Слуцкий, России, депутата, Депутат, история, только, депутат, кажется, людей, прямо, работе, молодые, парламентарии, парламента, назад, Теперь, плюёт, метров, нарушений, дайте

Фото: Alexey Navalny

То есть граждане России жалуются, что до них домогаются. Гражданам России каждый день угрожает опасность, ведь по городу, плюя на правила, катается какой-то отморозок. Граждан России наёбывают и унижают. А эти прикормленные бляди призывают нас сплотить ряды против американской угрозы. Вы там совсем охуели?

Вот уж не знаю, что более мерзко – поведение самого депутата или его эскорта... Тут как в мифах или былинах, когда на месте одной отрубленной головы уже набухли два зародыша новых.

На самом деле, это очень показательная история про то, что пресловутый социальный лифт всё ещё работает. Просто вход в этот лифт подорожал. Это 10 лет назад для построения карьеры достаточно было следовать курсу правительства или партии. Теперь конкуренция возросла, и ставки подняты. Теперь, чтобы построить карьеру в парламенте, надо как минимум депутата обслужить. Что и доказывают молодые парламентарии.

Это история про врагов России. Про людей, из-за которых мы всегда будем жить в говне. И если эта история вызывает у вас безразличие, если вам кажется, что ничего серьёзного не происходит, ущипните себя, дайте себе пощечину, проснитесь. Вас прямо сейчас хочет поиметь депутат Слуцкий и его молодые парламентарии. Они вот в эти самые минуты хотят наебать вас. Не дайте им этого сделать.

Я не буду ни к чему призывать. Вы сами знаете, что делать.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]