Новые обеды в KFC - ЛанчБокс 5 за 200. Стало выгоднее?
12.03.2018 1 490 0 0 think-head

Новые обеды в KFC - ЛанчБокс 5 за 200. Стало выгоднее?

---
0
В закладки
Не так давно я делал обзор новой позиции в меню KFC - ланчей по 199 и 299 рублей. Но не прошло и пары месяцев, как ланчи убрали, заменив их ЛанчБоксами "5 за 200", "5 за 250" и "5 за 300". Предлагаю оценить новое предложение, чтобы понять - стали ли комплексы лучше и выгоднее, либо KФС вновь ищет способ, чтобы обмануть своих клиентов. Будем разбираться.

Новые обеды в KFC - ЛанчБокс 5 за 200. Стало выгоднее? рублей, кексик, куриных, лучше, картофель, новой, маленький, твистер, стрипса, чтобы, просто, рубль, теперь, Разница, напиток, стакане, бутылка, только, раньше, поменялся


На первый взгляд 5 позиций в новом обеде (который подается круглосуточно) - это лучше, чем 4, при том, что удорожание составило всего 1 рубль. Но не все так просто.

Изначально, выбирая ланч за 199 рублей вы получали - твистер, маленький картофель фри, 2 куриных стрипса и бутылку пепси.
За 200 рублей вы получаете тот же твистер, те же 2 куриных стрипса, тот же маленький картофель, плюс небольшой кексик. Вот только объем напитка поменялся - раньше это была бутылка 0.6, а теперь напиток в стакане 0.4

Разница между напиткамии в цене - 19 рублей. Плюс 1 рубль. В итоге набор потерял в цене 20 рублей, но вместо этого мы получили кексик.
В принципе, замена адекватная, хотя крохотный кексик, 20 рублей не стоит.

Поэтому можно сделать вывод, что KFC введением ЛанчБоксов просто дал повод для новой рекламы, минимально изменив имевшийся продукт.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]