Чем беременна Ксюша Бородина?
12.03.2018 593 0 0 miss-tramell

Чем беременна Ксюша Бородина?

---
0
В закладки
Есть такой тип баб: постоянно рожают. Встретят мужика и начинают усердно пыхтеть, чтобы от него залететь.

От одного рожают, хотя парень вообще не подходит для роли отца. Найдут второго -- сразу в постель и его, чтобы сделать ещё одного ребёнка. Появится третий, примеряют и на него роль отца первым двум детям и снова пыхтят-сопят, изображая потуги любви, чтобы и от него залететь.

Чем беременна Ксюша Бородина? чтобы, залететь, омара, такой, Соцсети, ответ, лежит, поверхности, всегда, Бородавка, жрать, детей, беременна, получается, конечно, разных, одного, рожают, вообще, позорного

Фото: Соцсети

Ничего хорошего, конечно, из этого не получается. Мужики в постели меняются, дети от разных отцов остаются.

Кто ты -- братик или сестричка? Я -- от мента, ты -- армянин, а он вообще от какого-нибудь, простигоспади, омара. Бедная психика у детей расшатана, когда мама пускает в себя семя разных мужчин.

На днях Ксения Бородавка влезла в новое платье. Купила у Божены на распродаже, но габариты не рассчитала и получилась свинья.

Чем беременна Ксюша Бородина? чтобы, залететь, омара, такой, Соцсети, ответ, лежит, поверхности, всегда, Бородавка, жрать, детей, беременна, получается, конечно, разных, одного, рожают, вообще, позорного

Фото: Соцсети

Подписчики Бородиной разделились на два противоположных лагеря. Одни говорят -- рожай, вторые -- сходи по большому. Так и гадают, беременна ли ведущая публичного дома, хотя ответ лежит на поверхности: конечно, Бородина давно мечтает в очередной раз залететь.

Это стиль жизни такой: рожать от кого бы то ни было. Чем больше детей, тем лучше. К счастью для общества, беременность не всегда получается, поэтому после бесполезной возни в кровати всегда хочется жрать.

Тортик, колбаска, выпивка. Всё это, безусловно, не лучшим образом сказывается на фигуре, особенно если забыть «утянуть» её в фоторедакторе.

Чем можно быть беременной от сто раз пойманного на венерических изменах омара? Мне кажется, ответ лежит на поверхности: крабовой палочкой или колбасой.

Так чем же конкретна беременна Бородавка? Очевидно, что жрать надо меньше, а платья покупать по размеру, а не на чужих распродажах, тогда и позорного живота на фото не будет.

А вы готовы родить от омара?

Канал анонсов и новостей блога в мессенджере Telegram
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]