Ланч в Кофе Хауз. Обзор
01.04.2016 899 0 0 think-head

Ланч в Кофе Хауз. Обзор

---
0
В закладки
Кофе Хауз наводнил Москву, эта сеть наряду с еще одной встречается через каждые пару домов и является, пожалуй, одной из самых популярных кофешек города. Помимо кофе здесь можно и перекусить, есть свои ланчи. Обойти своим обзором ланчи одного из самых часто посещаемых кафе города я не смог.



Адрес: ул.Тверская, 17

Время: C 12:00 до 16:00

Цены: от 245 до 355 рублей в зависимости от количество блюд. Напиток прилагается

Кухня: разная



Меню: Выбрать можно между 4 салатами и 5 горячими блюдами, если блюда есть в наличии (салаты вечно разбирают). Суп только один, без права выбора, но меняется каждый день. Среди напитков - чай, кофе, лимонад. Сказать как часто меняется меню я не могу, представители сети не стали отвечать мне на мои вопросы.

Супы.


Борщ


Грибной суп. Налили просто на донышке


Куриный суп с лапшой

Хлеб входит в стоимость и можно выбрать несколько вариантов, но в 1 из 3 посещений мне не дали и не предложили ничего.

Салаты (закуски).


Оливье с курицей. Небольшая порция и салатик, как мне показалось, приготовлен давно


Салат с яйцом-пашот. Это салат цезарь, только без мяса. Пашот приготовлен неправильно. Внутри яйцо вкрутую. Обратите внимание на горшок - весь побит


Овощи на гриле. Только овощей на гриле тут почти нет - очень дорого стоят? И салат был подпорчен (смотреть куриную грудку-гриль из "Горячее)"

Горячее.


Фузилли с курицей. Очень неплохо, внизу под пастой сливочный соус и несколько крупных кусочков вкусной курицы. Рекомендую


Кесадильи. Конечно, на кесадильи они похожи мало, это такой "авторский" вариант. Но в целом ничего


Куриная грудка-гриль. Такое ощущение, что это блюдо из оленины, курицы тут почти нет - 4 тонких слайса курицы - это даже для салата мало. Салат был попорченный и несвежий. В общем, не рекомендую - есть нечего.




Это снизило оценку за качество продукта

Напитки. Выбрать можно между чаем, кофе и лимонадами (несколько вкусов). Можно доплатить 40 рублей и получить чай Маракуйя - имбирь большего объёма, чем стандартная порция


Чай Маракуйя-имбирь. Идет с доплатой в 40 рублей. Вкусный и из-за имбиря все время кажется горчим. Рекомендую


Лимонад. Есть несколько вкусов. По факту вода со льдом, а сироп остался весь на дне


Зеленый чай

Порции: средние и маленькие

Время исполнения заказа: 10 минут. То есть, все заготовлено заранее и приносится обычно разом.

Атмосфера: достаточно скромно и местами обшарпано, особенно ужасны столы



Wi-Fi: имеется

Недостатки: ничего особого

Общее впечатление: Высокие оценки данной сети поставить я не смог, но не могу сказать, что в Кофе Хауз так все плохо. Вариацию ланча здесь я посчитал вполне нормальной, у сети нет никаких преимуществ перед остальными, кроме сети кофеин "Шоколадница", но она и не хуже других. Оценку несколько подорвало "гостеприимство", которое складывается из доброжелательности персонала и контактирования с пресс-службой заведения. В данном случае на мои вопросы мне за 2 недели никто не ответил. Вполне недорогой ланч - это большой плюс, но он почти единственный. Конечно, ничего нового и авторского вы тут не попробуете. На кухне трудятся сами-знаете-кто. Официанты нормальные, без особой подготовки. Хофе-хауз - это место, где можно просто перекусить и пополнить калории, если вы пробегаете мимо. Пробовать что-то новое или получать хороший, сытный и качественный обед лучше в другом месте.

Оценки:

Еда: 3 балла
Качество продуктов: 3 балла
Подача: 2 балла
Официанты: 3 балла
Обстановка: 3 балла
Цены: 4 балла
Гостеприимство: 1 балл
Авторская: 3 балла

Общая оценка: 22 балла из 40

Данный обзор является объективным, без вмешательств со стороны рекламодателей, бизнес-ланчи оплачены из собственных средств.



Если вы хотите, чтобы в следующий раз я сделал обзор бизнес-ланчей или меню вашего кафе или ресторана, отправляйте заявку на thinkhead000@gmail.com.

Другие мои обзоры тут


Написать хороший отзыв о заведении - это в моих интересах, но это не всегда получается.уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]