Глубинные мысли и познание морали
01.04.2016 510 0 0 martin

Глубинные мысли и познание морали

---
0
В закладки


Сидел на днях, разгребал архивы фотографий, снятых в Крыму прошлым летом, и понял, что душа моя требует иного. Казалось бы, мне нечего жаловаться на свою жизнь, ибо скучать не приходится, а идеи хлещут через край, но боль где-то внутри засела. Если покопаться, то боль эта берет свои корни из далекого прошлого, когда родители возили нас с братом каждое лето отдыхать в Крыму. Боль за людей и страну, за себя и мысли свои. Не верным путем народ идет российский постоянно, сбиваясь годы с верной колеи, одурманенный фальшивыми идеями и целями. И ведь я, гонимый этим народом, ведомый трендами и веяниями времени, тоже запутываюсь и ухожу в дебри пустых надежд и абстрактных задач. Но так жить ведь нельзя, ребята-товарищи?
Иногда я ощущаю себя пузырем анальных газов, плавающих в смертной ванне. А каково народу, представляете? Столько умов было загублено ради иллюзий и ветхих структур, неспособных на жизнь среди людей. А пузыри эти только раздуваются с годами, порождая новых монстров, поглощающих мозги и сознания, тонущих среди гигабайтов пошлости и содомии. Где духовность? Где духовность, спрашиваю я? Остановитесь!
Но смысл же не в том, чтобы стать моральным бомжом. Вы неправильно меня поняли. Суть же в глубинном познании мозгового банана, как основоположника всей человеческой культуры, в особенности нашей традиционной народной, включающей в себя известные народные сказки и комиксы про супер-героев. Или вы не читали? Позор какой! Надо классику же знать, а то неучами будете. Стыдно будет детям рассказывать о своем младенчестве и радостях беззаботных годов, проведенных в интернете.
А все к чему? К тому, что уеду я в Крым, куплю где-нибудь в полях небольшой сарай, буду выращивать ткань и шить свитшоты. Да прибудет с вами сила!

На самом деле, сначала я хотел написать, что снова решил жениться, но передумал.
С праздником.



Добавить в друзья

Подписывайтесь на меня в соцсетях:









Почта для связи: martin@city-color.ru

Все материалы в этом блоге моего авторства, если не указано обратное. Фотографии можно купить или договориться о безвозмездном использовании. Открыт для сотрудничества с различными СМИ, компаниями и проектами. Принимаю заказы на съемку фото и видео. С радостью отправлюсь в поездку, блог-тур, на производство и различные мероприятия. Размещаю рекламу.


уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]