Позорники из Putin Team
12.03.2018 361 0 0 miss-tramell

Позорники из Putin Team

---
0
В закладки
Наши звёзды, в массе своей, неумны и непрофессиональны. Именно непрофессионализм заставляет их так откровенно лизать жопу власти. Вокруг летят слюни, сопли, и каждый старается переплюнуть соседа по партеру на Камеди Клаб.

Не политические убеждения, не желание поработать на благо Родины, а страх оказаться вне кормушки заставляют их заниматься позорным делом.

Позорники из Putin Team Путина, Галустян, политические, только, понятно, идиотов, частью, взгляды, одного, большого, можно, Президента, дурак, коллектива», небольшого, Путин, помним, Putin, такой, власти

Фото: Соцсети

Профессионал никогда не останется без хлеба с маслом. Если ты отличный артист, тебе будут предлагать роли независимо от того, агитируешь ли ты за Путина или нет. Я -- не артист, но я это точно знаю. Я один из лучших блогеров страны. Я рассуждаю, как профессионал своего дела.

Если ты делаешь то, что востребовано людьми, твои политические взгляды никак не повлияют на твою популярность. А если уж ты -- дурак набитый, который только и умеет, что покупать в Инстаграме ботов, и никакая преданность Путину тебя не спасёт.

Большинству наших звёзд такой образ мыслей не близок, к сожалению. Они непрофессиональны и пытаются прикрыть дыру собственного непрофессионализм лизанием жопы власти по принципу: «Раз я -- за Путина, трогать меня нельзя!»

На самом деле, можно. Любую бездарную тварь можно и нужно окунать с головой в собственную убогость.

Вот Галустян -- откровенный дурак в моих глазах. И этот вывод сделан не на основании его ролей в «Нашей Раше».

Я читала всякие-разные интервью с ним. Я помню, как этот взрослый, но такой наивный мужчина дал себя подставить кураторам-дуболомам из Администрации Президента.

В общем, у меня есть все основания считать Мишу человеком не только небольшого роста, но и объективно небольшого ума.

Впрочем, против неумных людей я ничего не имею. Вот что мне действительно не нравится, так это когда дураки проявляют социальную и политическую активность. Галустян, вместо того, чтобы говорить ртом написанный сценаристом текст, вдруг решил вступить в Putin Team. Вслед за Бородиной и её омаром.

Кстати, мне не совсем понятно, почему группа поддержки Президента России имеет англоязычное название? Вам богатого русского языка не хватает, что ли, дебилы косноязычные?

Однако речь -- не об этом.

Галустян не только вступил в Putin Team, но и прокомментировал своё вступление ртом.

«Во-первых, я -- командный игрок. Ещё со времён КВН для меня стало понятно, что я всегда хочу быть частью одного большого коллектива», -- заявил Миша.

Удивительной души основание. Для удивительной души идиота.

То есть Путина ты поддерживаешь, главным образом, потому, что хочешь быть частью стаи? Это твоё «во-первых»? Ну, тогда ты опасный человек, Миша. Опасный, как и всякая неумная серость.

Те, кто поддерживал Гитлера, тоже руководствовались желанием быть «частью одного большого коллектива». И этих, сталинских стукачей, строчащих доносы на соседей и родных, мы тоже генетически помним. Все мы помним, к чему это привело.

Путин -- не Гитлер и не Сталин, конечно, и таких последствий ожидать не приходится. Тут я не боюсь. Я боюсь другого: что будет, когда Путин уйдёт? За кем побежит наша толпа звёздных идиотов? За кого будет агитировать толпу идиотов попроще? Что с нами станет?

И ведь нужно понимать, что ситуация сия не фантастическая. Будущий срок президента -- последний. И что дальше?

Ваши прогнозы? Как вы оцениваете политические взгляды этих нынешних агитаторов на Путина? С тем же усердием они начнут лизать анус любому другому лидеру президентской гонки?

Канал анонсов и новостей блога в мессенджере Telegram
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]