Во всем виновата разведенка?
11.03.2018 348 0 0 morena-morana

Во всем виновата разведенка?

---
0
В закладки
Во всем виновата разведенка? может, живет, свекровь, теперь, женщина, тянет, молодец, жених, некоторые, Только, который, Почему, детей, кудато, женщины, совсем, ввязался, …сбежал, понял, время


Подруга, не скрывая слез умиления, рассказывала о пареньке, от которого ушла жена. Вернее, не просто ушла, а подло сбежала куда-то с новым ухажером, оставив ему двух детей погодков дошкольного возраста.

Паренек тот, конечно, молодец. Детей не бросил, и даже не переложил их на бабушку. Сам и завтраки им готовит, и в сад их водит, и в поликлинику. Словом, справляется, исключая мелкие недочеты.

В результате весь женский пол, который встречается на его пути, очарован героическим отцом. Из уст в уста передается история о супер-мужчине, который САМ, без помощи женщины тянет двоих и работает. Женщины увлажняются глазами и межножьем, а некоторые незамужние подумывают о том, что подбить клинья к отцу-одиночке. Ну, ведь жаль его, не повезло лапушке!

Так-то я против данного обстоятельства ничего не имею – парень, действительно, молодец. Но у меня есть вопрос.

Почему если на его месте оказывается женщина, то весь ореол героизма куда-то улетучивается?

Сразу начинаются косые взгляды, подозрения. Вопли про «развалила семью», или «зачем за такого выходила», если мужчина совершил совсем уж что-то чудовищное.

Прочла вчера историю, и даже слезы на глаза навернулись. У женщины парализовало свекровь после инсульта. Очень нехороший прогноз, говорить не может, двигает только шеей немного в одну сторону, словом, требует полного ухода. Посоветовались они с мужем и решили взять маму себе – все равно жена в декрете, может присмотреть, а там может, начнутся улучшения. Только вот они не наступили. Муж через некоторое время понял, во что он ввязался, и …сбежал к другой. Ушел со словами «извини, не хочу делать тебя несчастной». Только вот маму свою он не забрал. Так и живет теперь женщина – одна тянет ребенка и лежачую свекровь. Так и живет теперь свекровь – брошенная единственным близким человеком. Так и живет теперь ребенок – не понятно, как эта ситуация скажется на его психике в дальнейшем.

Один мужик молодец. К нему никто не прикрепит ярлык «разведенка с прицепом». Он всегда орел и жених. А если сумеет уйти от алиментов ребенку, жене и матери, то завидный жених. Так что ли получается?

Почему женщина, которая в одиночку тянет детей, не считается героиней, более того, некоторые к ней пытаются прицепить всякие ярлыки типа "развалила семью". А к мужчине отношение совсем другое.
Что скажете?

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]