Аффинити-карта для бизнеса
01.04.2016 601 0 0 e-strannik

Аффинити-карта для бизнеса

---
0
В закладки
Альфа-Банк и Благотворительный фонд спасения тяжелобольных детей "Линия Жизни" впервые предложили юридическим лицам возможность участвовать в благотворительной программе, совершая повседневные финансовые операции. Банк обновил карту для бизнеса "Альфа-Cash Ультра", начав выпускать ее в качестве аффинити-карты.


*Аффинити-карта (от англ. affinity – «сопричастность») предоставляет возможность перечислять небольшой процент от потраченных по карте денег в адрес конкретной социальной программы. С карты списывается только сумма за покупку, взнос в пользу благотворительной организации делает банк, выпустивший карту.

1. Расплачиваясь картой "Альфа-Cash Ультра" в магазинах, предприниматели помогают детям: с каждой совершенной покупки Альфа-Банк за свой счет перечисляет 0,39% от суммы операции в фонд "Линия жизни".



"Умея своими силами преодолевать трудности и воплощать мечты, российские предприниматели с готовностью приходят на помощь тем, кто в ней нуждается. Многие из них хотят помогать больным детям, но не все знают, как сделать, чтобы помощь дошла до адресатов. Мы рады предоставить такую возможность российским предпринимателям. Мы уже давно помогаем развивать бизнес наших клиентов через нефинансовые сервисы, а теперь начали помогать им принимать участие в социальных программах", - говорит руководитель блока массового бизнеса Альфа-Банка Денис Осин.

2. Альфа-Банк поддерживает фонд "Линия жизни" с начала его существования и был одной из первых российских бизнес-структур, которая начала оказывать финансовое содействие Фонду, направленное на спасение детей с тяжелыми заболеваниями, для лечения которых требуется высокотехнологичная помощь.


Президент попечительского совета фонда "Линия жизни" Юрий Кобаладзе

3. Фонд спасения тяжелобольных детей "Линия жизни", созданный в 2004 году, оказывает помощь детям до 18 лет, жизнь которых находится под угрозой из-за опасных заболеваний, таких как врожденный порок сердца, аритмия, врожденная сосудистая патология головного мозга, краниостеноз, эпилепсия, гидроцефалия, а также тяжелые сколиотические деформации позвоночника. За время работы фонд "Линия жизни" помог спасти и вернуть к здоровой полноценной жизни более 9000 тяжелобольных детей (за 2015 год – 1168 детей).


Президент попечительского совета фонда "Линия жизни" Юрий Кобаладзе, президент фонда "Линия жизни" Фаина Захарова, руководитель блока массового бизнеса Альфа-Банка Денис Осин.

"Развитие культуры благотворительности — важный результат нашего сотрудничества. Впервые в практике российской благотворительности в основе взаимодействия организации с фондом лежит лицензионный договор, который придает совместной работе дополнительную прозрачность и позволяет развивать отношения на основе бизнес-принципов, – отметила президент фонда "Линия жизни" Фаина Захарова. – Опыт нашего фонда насчитывает около 30 проектов в области CRM (Cause related marketing - маркетинг добрых дел). Однако сегодня, с запуском проекта для российских предпринимателей, мы начинаем новый этап в развитии этого направления, который мировые бизнес-эксперты называют фандрайзингом будущего".

4. Альфа-Банк на протяжении всей своей истории уделяет большое внимание социально-благотворительной деятельности, приоритетными направлениями которой являются помощь больным детям, детям-сиротам, ветеранам и инвалидам ВОВ, поддержка талантливой молодежи, а также развитие российской культуры, национального искусства, сохранение художественных ценностей и исторических памятников.



Альфа-Банк основан в 1990 году. Альфа-Банк является универсальным банком, осуществляющим все основные виды банковских операций, представленных на рынке финансовых услуг, включая обслуживание частных и корпоративных клиентов, инвестиционный банковский бизнес, лизинг, факторинг и торговое финансирование.

Всё самое оперативное можно смотреть у меня в Facebook, VKontakte и Инстаграм. Не стесняйтесь, добавляйтесь в друзья и подписчики.

Понравился журнал? Добавь в друзья!

Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]