ПОСЛЕ СКОЛЬКИХ МУЖЧИН ЖЕНЩИНА СТАНОВИТСЯ 100% БЕСПЛОДНОЙ
09.03.2018 689 0 0 kibernetika

ПОСЛЕ СКОЛЬКИХ МУЖЧИН ЖЕНЩИНА СТАНОВИТСЯ 100% БЕСПЛОДНОЙ

---
0
В закладки
Министр здравоохранения Чувашии Владимир Викторов, выступая с докладом, заявил следующее: «Если у женщины до рождения ребенка было семь мужчин – значит, стопроцентное бесплодие. Интересная тема, да? Так что задумайтесь. Здесь наша с вами задача вместе сделать так, чтобы вырастить здоровое поколение». Видео доклада прилагается.

Правда, он не упоминает, нужно ли с каждым мужчиной регулярно встречаться длительное время или достаточно одного раза и тут же искать другого. То есть, если вы вышли замуж в 30-35 лет и до этого у вас были в течение жизни отношения с 6-7 мужчинами, детей у вас 100% не будет, можете даже и не предохраняться. Действительно ли он уверен, что женщины, которые рожают в более позднем возрасте (например, женщина, родившая в 40-45 лет это не такая уж и редкость в наше время) имели за всю свою жизнь отношения только с одним или двумя-тремя мужчинами? :)

Мне даже больше интересно не то, откуда он взял этот дикий бред, а то, почему он решил, что единственная и главная задача каждой женщины любой внешности, интеллекта, здоровья и положения в обществе родить хоть от кого и любой ценой? Он догадывается, что есть огромное количество совершенно здоровых и востребованных женщин, которые просто не хотят и не планируют детей?

На протяжении всей жизни раскрепоститься и свободно получать удовольствие женщинам мешает страх и нежелание забеременеть. Именно поэтому у женщин меньше отношений без обязательств и секса, чем у молодых мужчин, которые запросто меняют партнёрш  и бегут с первой, кто свистнет. Парень подцепил гонорею -- ну и что? Подлечится. С незапланированной беременностью сложнее. Если бы сказанное малограмотным чиновником было правдой, многие женщины были бы безмерно счастливы тому, что могут не предохраняться и не беспокоиться. Количество согласных на отношения резко бы возросло.

P.S. Я считаю, что людей с таким низким уровнем образования и старообразными взглядами вообще нельзя допускать до руководящих должностей. Меня всегда поражало безкультурие мужчин отосительно женского организма. Я знала мужчину, учёного-физика, уверенного в том, что клитор "находится у женщин где-то сзади". Почти все мужчины, с которыми я общалась, не знают, как расшифровывается ПМС и думают, что это "когда портится настроение во время месячных".
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]