Яндекс Фотки закрывают. И где теперь хранить фотки для постов?
07.03.2018 582 0 0 unis

Яндекс Фотки закрывают. И где теперь хранить фотки для постов?

---
0
В закладки
В почту упало письмо о том, что Яндекс Фотки переезжают на Яндекс Диск. А Яндекс Фотки закрывают. Причина - низкая популярность сервиса.

«Люди постепенно стали все реже пользоваться сервисом. За последние полгода на Фотки заходили только пять процентов тех, у кого есть аккаунт. На Диск сейчас загружают в сто раз больше снимков, чем на Фотки. Поэтому мы решили перенести в облако весь фотоархив»

Яндекс Фотки закрывают. И где теперь хранить фотки для постов? Яндекс, Фотки, фотографии, грузить, будет, фотки, уверен, Правда, диске, прямо, редактировать, почту, можно, редактирования, пропадут, ЖЖпостах, наших, после, сохранится, ссылка


27 апреля все фотографии из Яндекс Фоток будут перенесены в Яндекс Диск. Все пути и фотографии сохранятся, то есть в наших ЖЖ-постах фотографии не пропадут. Ну хоть так... Зато фотки можно будет редактировать прямо в диске. Правда не уверен, что после редактирования ссылка сохранится, надо будет глянуть.

Жаль, конечно. Я привык загружать фотки для постов в ЯФ. Теперь надо думать, куда их грузить. ЖЖшному хостингу я как-то не доверяю в этом плане. Видимо буду грузить на свой ФТП.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]