Король Саудовской  Аравии Абдулазиз ал-Сауд и У.Черчилль на берегах о.Карун в Египте
07.03.2018 486 0 0 foto-history

Король Саудовской Аравии Абдулазиз ал-Сауд и У.Черчилль на берегах о.Карун в Египте

---
0
В закладки
Редкое видео: Король Саудовской  Аравии Абдулазиз бин Абдуррахман ал-Сауд  и У.Черчилль на берегах о.Карун в Египте

Король Саудовской  Аравии Абдулазиз ал-Сауд и У.Черчилль на берегах о.Карун в Египте оКарун, принц, премьерминистра, Великобритании, Королевства, УЧерчилля, берегах, Египте, между, продолжают, Короляоснователя, встреча, беседу, обедают, берега, затем, задолго, сперва, правителя, видеоролике

Пользователи социальной сети Twitter распространяют редкий видеоролик, запечатлевший встречу короля-основателя Королевства Саудовская Аравия Абдулазиза бин Абдуррахмана ал-Сауд, да упокоит его Аллах, и премьер-министра Великобритании У.Черчилля в отеле Опридж на берегах о.Карун в г.Фаюм в Египте, приурочив публикацию к визиту, который в настоящее время совершает Его Королевское Высочество принц Мухаммад бин Салман, наследный принц, заместитель премьер-министра и министр обороны, да хранит его Аллах,  в Соединённое Королевство.

В видеоролике два правителя сперва обедают, а затем идут на берега о.Карун, где продолжают беседу. Эта встреча Короля-основателя и У.Черчилля в 1945г. по х.л. не задолго до завершения Второй миовой войны  положила начало тесным дружественным отношениям между двумя Королевствами в подтверждение договора в г.Джидде, заключённого в 1927г. по х.л. между правительствами Королевства и Великобритании.

Источник: http://saudianews.ru/?p=15395
https://saudi-arabia-ru.livejournal.com/2489600.html
https://sabq.org/4nGvF6
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]