110 миллионов за внебрачную дочь
02.03.2018 367 0 0 playmother

110 миллионов за внебрачную дочь

---
0
В закладки
Мама родила меня не в браке. С моим отцом у них былипросто хорошие отношения и мы сейчас с ним общаемся. Никаких денег мама никогда не требовала. Сейчас отец иногда помогает мне совсем небольшими сумами, но я уже в том возрасте, когда вроде как пора задумываться о помощи родителям.

Поэтому меня весьма удивил случай с певцом Серовым, когда одна из его женщин сейчас пытается взыскать с него 110 миллионов рублей для своей дочери 27 лет.

Для меня это послужило поводом для размышлений об этичной стороне вопроса. С одной стороны я вообще за жизнь в браке и осознанное зачатие. Всем известно, что многие известные люди гуляют направо и налево. И часто потом даже не помнят с кем они проводили время. Но за все надо платить - вот Серов и напоролся.

На самом деле каждой девочке нужен отец. Но когда его внебрачная дочь появилась, он был недоволен и раздосадован и это неправильно. Теперь будет отвечать, вернее платить деньги вместо отцовской любви.

110 миллионов за внебрачную дочь когда, браке, платить, весьма, сайте, ситуации, сейчас, часто, внебрачную, взялся, защищать, Кирилл, известный, адвокат, Иванов, выступает, телевидении, Потому, вместо, любви


Потому что его внебрачную взялся защищать известный адвокат Кирилл Иванов. Он часто выступает на телевидении и рекомендации на сайте у него весьма внушительные.
Иногда бывают ситуации, когда без хорошего адвоката не обойтись и тут лучше брать надежного. Мне лично понравилось, что на сайте даны все расценки - все прозрачно.

Пишу об этом не зря, нам тоже скоро судя по всему понадобится его помощь. У младшей дочки мужа проблемы в браке и вероятно придется делить московское имущество.

А у вас были подобные ситуации? Обращались к адвокатам?
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]