"В Нью-Йорке такого нет! Реакция американца на зимнюю Москву"
02.03.2018 375 0 0 levik

"В Нью-Йорке такого нет! Реакция американца на зимнюю Москву"

---
0
В закладки
Ролик с именно таким заголовком вышел вчера на Ютуб-канале
varlamov.ru. В роли американца в нём выступил я. Помните, несколько дней назад, я рассказывал вам, как Варламов показывал мне Москву?.. Тогда он постоянно снимал видео наших весёлых бесед, и теперь выложил неплохой видос.



В нём Варламов всю дорогу пытается заставить меня признать отдельные преимущества Москвы перед Нью Йорком. Иногда ему даже это удаётся - кажется, конечный счёт там три-один в пользу Москвы. То есть даже в специально выбранной Варламовым прогулке Нью Йорк смог заработать целый балл! Вот этот ролик, по-моему неплохо вышел, хотя две вещи в нём меня расстраивают:

Первое: я всю дорогу жую жвачку. Я это делаю постоянно, но на видео это смотрится как-то не очень. Хотя может и в жизни тоже лучше этого не делать?..



Второе: дурацкая красная куртка. Эта куртка досталась мне, как участнику антарктической экспедиции, на которую я ездил на Новый Год. Цена той поездки была столь высока, что организаторы включили в стоимость вот такие "экспедиционные" куртки. Та, что досталась мне, слегка великовата (она рассчитана на то, чтоб надевать под неё три свитера) и слишком яркая, не говоря уж ничего о том, что на её спине огромная реклама оператора антарктических экскурсий. (Я даже ходил к нашим местным портным, в надежде эту надпись отпороть, но они не взялись за это дело, лишь разведя руками.)

К сожалению, у меня просто нет другой одежды, достаточно тёплой для московских и байкальских морозов. Я в холодные поездки езжу редко, особенно те, где минус двадцать по Цельсию! Так что покупать "нормальную" куртку было бы нецелесообразно, и пришлось ехать в этой. Но выглядит она конечно нелепо.

Я не очень умею выступать на камеру, но в общем по-моему не так плохо вышло. А как вам это видео?
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]