Скоро в Африке появится еще одно Зимбабве на месте ЮАР?
02.03.2018 422 0 0 valerongrach

Скоро в Африке появится еще одно Зимбабве на месте ЮАР?

---
0
В закладки
Скоро в Африке появится еще одно Зимбабве на месте ЮАР? страна, белых, фермеров, сейчас, земли, которая, решено, самой, настало, вышвырнуть, справедливости», время, «Время, Сейчас, окончено, примирения, уточняется, Малемы, Джулиуса, законопроекта


Была такая страна ЮАР. Она, конечно, формально есть и сейчас. Но это уже совсем не та страна, которая когда-то была когда самой благоустроенной на континенте. Да, в ней был апартеид и бантустаны. Зато теперь их нет и вся страна превращается в сплошной бантустан. И это еще не все. По-видимому, те, кто сейчас у руля, искренне завидуют стране, расположенной севернее. Той которая была Южной Родезией и была самой богатой страной в Африке, пока не превратилась в Зимбабве… И вот почему:

Парламент ЮАР принял закон об экспроприации земель у белых фермеров без предоставления им всякой компенсации.
По словам автора законопроекта Джулиуса Малемы «Время примирения окончено. Сейчас настало время справедливости». То есть белых решено вышвырнуть с земли. Причем уточняется, что только с земли. Пока.
Ну, ну. В Зимбабве это уже прошли. Теперь чуть не поклонами встречают тех белых фермеров, которые решили вернуться… В ЮАР это тоже когда-нибудь поймут, наверное. Но сначала решено вернуться назад в каменный век. Жалко, хорошая страна была.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]