Испытания ПРО США на Гавайях завершились неудачей
02.03.2018 365 0 0 masterok

Испытания ПРО США на Гавайях завершились неудачей

---
0
В закладки
Испытания ПРО США на Гавайях завершились неудачей ракеты, американцы, смогли, после, острова, прицел, взяли, зафиксировали, корабля, Системы, дальности, средней, баллистические, Кауаи, сбить, запущенные, осуществить, Aegis, наведения, слежения


Итак, после того как Путин рассказал американцам, что их ПРО собственно уже не нужна американцы смогли убедится в ее боеготовности

Гавайские испытания американской системы противоракетной обороны (ПРО) завершились неудачно. По сведениям источников журналистов, военные США пытались с помощью запущенной с земли ракеты перехватить учебную цель, которая была выпущена с самолета. В Пентагоне выясняют причину провала.

Напомню, что ...

...так же в июне 2017 года специализированное издание Defense Newsсообщило, что ВМС США провели учения по перехвату баллистических ракет, которые также закончились неудачей. Тогда у берегов Гавайских островов была предпринята попытка перехвата учебной цели при помощи SM-3 Block IIA морского базирования. Эсминец John Paul Jones, оснащенный системой слежения и наведения Aegis, не смог сбить запущенные с острова Кауаи баллистические ракеты средней дальности. Системы корабля зафиксировали ракеты и взяли их на прицел, однако осуществить перехват не смогли.

Однако все это не помешало представителю американского оборонного ведомства Дане Уайт заявить на слова Путина в послании: "Мы не удивлены этими заявлениями. Американский народ может быть уверен в том, что мы полностью готовы", — сказала она.

А вот поверят ли им рядовые американцы мы возможно скоро увидим...
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]