Обзор фильма "Все только начинается", 2017
01.03.2018 346 0 0 think-head

Обзор фильма "Все только начинается", 2017

---
0
В закладки
Дюк Дайвер - обаятельный старикан, будучи управляющим, старается во всю, чтобы постояльцам его виллы Капри на старости лет было хорошо. Но идиллию и гигемонию Дюка портит новичок - Лео. Он обставляет его во всех играх и развлечениях, а также пользуется большим успехом у женщин. А вот этого Дюк стерпеть уже не может и обьявляет своему гостю настоящую войну. Проблема в том, что попутно за ним охотится мафия, которой он в старые времена достаточно насолил.

Обзор фильма


Все только начинается. Комедия. 2017 год. В главных ролях Морган Фримен, Томми Ли Джонс, Ренне Русо и другие.

По всем параметрам, извините, это старперское кино. Очень серо, уныло, глупо и примитивно. Актер, которому 80 и актер, которому 71, соперничают и борются за сердце героини актрисы, которой 64...И какая у этого может быть аудитория? А все остальное в фильме подстать. Что весьма логично, учитывая, что режиссеру и автору сценария 72 года. Сам сценарий глупее некуда. В итоге получилась неинтересная белиберда и замечательные актеры ее не спасают. Собственно, фильм с треском провалился в прокате, показав одни из худший показателей в истории.

Моя оценка 2 балла из 5. Негативных эмоций не вызывает, но и положительных тоже. Этому фильме следовало появиться в 90-х, когда зритель еще не был так искушен.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]