Такая работа…
01.03.2018 353 0 0 valerongrach

Такая работа…

---
0
В закладки
Такая работа… выполнять, барана, случае, пьяного, детей, самом, одном, спасли, вспышка, резкая, произошла, стекла, Разбились, Вывели, проверять, Пошли, которой, троих, числе, семью


За сутки две истории в разных городах, про разное – одна про пьяного барана, вторая про пожар. Но на самом деле об одном и том же. О том, что есть мужики, которые могут и умеют выполнять свою работу. Даже если цена окажется слишком высокой.

В одном случае пьяный баран пришел к бывшей жене с ружьем и начал стрелять. Стрельбу, разумеется, останавливали те, кому положено. Один из полицейских погиб. А у него осталось трое детей. Пьяного барана остановили, простые люди почти не пострадали.

Во втором случае горела квартира. Двое пожарных выводили из огня семью, в том числе троих детей. Вывели. Всех. Пошли проверять, всех ли на самом деле спасли. Разбились стекла, произошла резкая вспышка пламени, в которой оба погибли.

Что тут скажешь. Такая работа. Мужская. И ее кто-то должен выполнять. Хорошо, когда есть те, кто может ее выполнять. Когда есть те, кто остановят того самого пьяного барана, если он объявится или выведут из огня.
Земля пухом…
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]