Собчак на дебатах облила Жириновского водой, он назвал ее ******
28.02.2018 433 0 0 varlamov

Собчак на дебатах облила Жириновского водой, он назвал ее ******

---
0
В закладки
Лидер ЛДПР Владимир Жириновский во время предвыборных дебатов на телеканале "Россия 1" нецензурно обругал Ксению Собчак после того, как она облила его водой из стакана. Инцидент произошел во время выступления третьего кандидата в президенты – Сергея Бабурина. Жириновский мешал ему своими репликами, Собчак это не понравилось.

https://t.me/varlamov_news/2728
https://t.me/varlamov_news/2727

Потасовка между политиками произошла во время выступления одного из кандидатов в президенты России Сергея Бабурина. Жириновский вмешался в выступление, время на которое было отведено Бабурину. Собчак призвала его к спокойствию, на что лидер ЛДПР назвал ее "дурой".

"С улицы не надо сюда приводить базарных девок. Грязь это все. "Дом-2" – это там разврат. Пусть заткнется", – сказал Жириновский.

"Участники "Дома-2" ведут себя приличнее, чем вы", – ответила Собчак. Жириновский продолжил обзывать Собчак, после чего она вылила на политика стакан воды.

"Видите себя прилично. Я пользуюсь вашими же методами", – сказала Собчак. После чего Жириновский позволил себе в эфире нецензурную брань.

РИА "Новости"
Эти дебаты показывали в прямом эфире для жителей Дальнего Востока. В Москве их должны показать сегодня в 23:00 по местному времени.

Президентские выборы пройдут 18 марта, в них участвуют восемь кандидатов: Жириновский, Собчак, Бабурин, Павел Грудинин, Григорий Явлинский, Борис Титов, Максим Сурайкин и Владимир Путин.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]