Отчаянная артиллеристка Маргарет
27.02.2018 415 0 0 valerongrach

Отчаянная артиллеристка Маргарет

---
0
В закладки
Отчаянная артиллеристка Маргарет Маргарет, время, поставили, своего, одного, Джона, потом, убили, пушкой, тогда, войны, осталось, немного, солдат, заряжала, вдруг, обнаружила, вообще, осталась, стала


Во время американской войны за Независимость, женщинам часто приходилось следовать за своими мужьями, завербовавшимися в Континентальную армию, чтобы не умереть с голоду самим и обстирывать и кормить своего мужа. Маргарет Корбин была как раз одной из таких жен.

Вместе с отрядом своего мужа она добралась до одного из фортов в штате Нью-Йорк, где отряд столкнулся с англичанами. Во время одного из боев, ее мужа Джона поставили помогать управляться с пушкой. По ходу боя командира убили и тогда Джон взял командование на себя, а Маргарет тоже пришлось присоединиться к бою, потому что солдат осталось немного. А потом убили и Джона и Маргарет вдруг обнаружила, что она вообще осталась одна.

И тогда она стала управлять пушкой самостоятельно. Сама заряжала ее порохом и ядрами и стреляла в сторону англичан. В конце концов по Маргарет тоже попали картечью. Женщина выжила, но от раны так до конца и не оправилась. Правда, потом после войны ей назначили солдатскую пенсию, а в Вест-Пойнте поставили памятник.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]