Развелся с женой и переехал к маме. Неожиданные последствия
27.02.2018 297 0 0 morena-morana

Развелся с женой и переехал к маме. Неожиданные последствия

---
0
В закладки
Развелся с женой и переехал к маме. Неожиданные последствия просто, деньги, работу, вторую, пенсионерке, которые, хочет, Только, матери, здорового, убыток, Стыдоба, расстройство, несет, вообще, бегает, продажным, Развелся, гулящим, вольготной


- Развелся, и внезапно почувствовал себя счастливым! – громко объявил сосед Андрей на всю лестничную площадку. – Съехал от жены-змеи! Мама на вторую работу не гонит, деньги не отнимает, каждое утро печет вкуснейшие булочки! Работать по дому не заставляет. Встречаться могу с кем хочу, секса просто завались! Сказка просто! Больше меня в брак не заманишь! Брак для лохов.

Я, как лицо, не особо в разведенных орлах заинтересованное, не обратила бы на эту речь внимания, если бы ни одно обстоятельство.

Думаю: а вот маме его каково, пенсионерке?

Мне кажется, что совсем непросто. Кормит здорового лося булочками да котлетами, а  тот даже деньгами поучаствовать не хочет в собственном питании. А продукты сейчас стоят не дешево, особенно для здорового мужика.

О помощи по дому речь тоже не идет. Только срет везде, а за ним убирай, как прислуга.

Ладно бы еще на свое жилье копил. Только вот на вторую работу для этого сын не больно-то он хочет устраиваться. Все по девкам каким-то гулящим да продажным бегает, туда и деньги несет. Стыдоба одна пенсионерке матери, убыток да расстройство.

Я вообще думаю, что вольготной, праздной взрослой жизни не бывает, если только ты не сын миллиардера. Если жизнь слишком легкая да праздная – она же всегда за чей-то счет.

Те мужики, которые говорят, что вольготно дома у матери устроились – это, по-сути, просто эгоисты, которые радостно едут на материной шее. А никакие не «вольные птицы». Как считаете?

Интересное, но не вошедшее в ЖЖ - в моем телеграме
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]