"В помощь агитатору"
26.02.2018 294 0 0 skif-tag

"В помощь агитатору"

---
0
В закладки
Безумно интересно!
Это 2012 год, перед президентскими выборами...

В помощь стороннику.
Информационные материалы о деятельности В.В. Путина.

1. "Актуальные вопросы о работе В.В.Путина на посту Президента РФ"
2. "Почему я буду голосовать ЗА Путина"
3. "Путин в сравнении с другими кандидатами"

Выходных данных нет, автор неизвестен, но раздавалось это в одном из федеральных округов с самого верху чиновникам - с тем, чтобы на местах тиражировать и распространять.
Тексты феерические.

Вот, например:

Что будет, если цены на нефть упадут? Очевидно - понизятся цены на солярку. И производить мясо птицы станет еще более выгодно. Так что, голод России не грозит.

Или, допустим:
Аргументация №4
Мое мнение такое о правлении Путина:
1. Со времени его правления исчезла с улиц городов мафия.
2. Армия Дудаева превратилась в кучку загнанных в горы фанатиков, а гражданская война в антитеррористическую операцию (перемирие там заключали все знают, что в это время было).
3. Пенсионеры почувствовали себя людьми по сравнению, например с 90-ми годами, когда пенсионер лишний раз должен был подумать, прежде чем купить ту же колбасу.
4 <Скучно про военных, пропустим>
5. Путин взялся, прежде всего, за самые незащищенные слои населения: пенсионеры и матери (пенсионные реформы, материнский капитал).
6. Рабочие сколько я вижу - живут нормально и заводят семьи. Увеличилось количество так называемого среднего класса - не богатых и не бедных, довольных своей зарплатой (хотя в принципе довольных своим доходом вообще трудно найти.)

Или мое любимое:

Аргументация №6
Личные высказывания-примеры жителей России
1. Один знакомый предприниматель - имеет 4 магазина, 5 - в стадии активной подготовки к открытию после Нового года - проголосует сам, плюс его жена и сотрудники (29 человек). Мотив - никто ни разу за все время не наезжал, а мэр города даже помощь предложил (единоросс). Купил большую квартиру, две машины в семье (одна из них Ауди ТТ - подарил жене за второго сына). На отдых принципиально ездит по России - говорит, что Россия в миллион раз краше Турций и Египтов. Знаю его друзей - большинство сами предприниматели, либо менеджеры с хорошим доходом. Из 10 - 8 за ЕР. Из 10 - 10 за Путина.

Невозможно остановиться, честно:

А вы знаете такой факт. Не так давно отобрали у семьи Ланиных приемного ребенка. Главная причина отобрания - политическая деятельность обоих родителей, которые состоят в ВКП(б). Детали вы с легкостью найдете в Интернете.
Зюганов на отобрание ребенка у своих однопартийцев не отреагировал никак. Как будто это мелочь, из-за которой нет смысла ссориться с влиятельными чиновниками типа Павла Астахова. После этого Зюганов для меня как политик умер.

Еще из раздела "Аргументация №6":

7. Я ИП, работаю в сфере недвижимости. Никто у меня бизнес не отнимает, есть куда расти и развиваться. Люди кругом отнюдь не бедные, есть что покушать. Проблемы решаемы, если их решать. Болтают все что хотят, ругают власть и трескают бутерброды с семгой.
Я очень рад, что благодаря интернету в политику пролезла оппозиция. Но я считаю Путина искушеннейшим политиком, сделавшим многое для Родины, и я бы хотел, чтобы он еще побыл там. Где он сейчас.

8. Особенно забавляет, как многие молодые люди начали ВЫТЬ по поводу того, что Россия мол падает в бездну... При этом, пьют себе пивко с нарезкой на рабочем месте по пятницам, обсуждают пробки, по которых на новом авто никуда не проехать быстро, и говорят... да, в Москве-то все нормально, но в регионах... в регионах беспредел, люди собак и кошек едят... всех чиновников расстрелять... всех-всех... а на Западе... хорошо... да, там хорошо, а у нас ужасно... и пивком, а то и водочкой, заливают печаль о народе нашем....

Орфография и пунктуация, как водится, авторские, ссылок на страницы нет, поскольку издание без пагинации.
Интересно, как это должно, по мысли создателей, работать. Типа, подсаживается ко мне в метро какой-нибудь, извините, член, и начинает втирать:
- Я ИП в сфере недвижимости? -

Ох, не могу остановиться. Как ясно из длинного названия (см. предыдущую запись, выше ссылка), заканчивается книга разоблачениями в адрес участников выборов. Но совсем уже в финале, особняком - два абзаца вне связи с предшествующими текстами. Подозреваю, здесь безымянный автор решил поделится с читателями собственным, нутряным, наболевшим, изложить собственные взгляды на историю и современность:

И вспомните: да было уже это все! Совсем недавно! И не думайте, что Ельцин шел к власти, чтобы развалить СССР, устроить гиперинфляцию, допустить войну в Чечне, мегаворовство бюджета, всеобщую продажность с одной стороны и нищету с другой. Безусловно - нет. Он просто шел к власти. И тоже был честным... Но как-то так получилось, что чиновничество в России стало больше чем снились партийным функционерам. Привилегии у новой элиты стали такие, которые и не снились партийным функционерам. Ну а народ? Народ таким раком поставили, что лет 10 вообще уже не было мыслей об идеальных идеальностях. Выжить бы только...
Все быстрые преобразования - это всегда кровь и жертвы. Неужели кто-то думает, что в 1937 году Сталин дал указание извести побольше хороших людей? Нет, естественно - шла борьба с РЕАЛЬНЫМИ шпионами и РЕАЛЬНЫМИ ворами. Но во что все это вылилось? В МАССОВЫЕ доносы, репрессии и беспредел. Это человеческая природа. Никто не сдается без боя, а особенно негодяи. Наодного замоченного негодяя всегда будет приходиться 2 невинных. А человеческая тупость прибавит к этим двум еще 5-6.

отсюда
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]